Fortnite перенесётся в реальность благодаря NERF

Игра Fortnite заметно выделяется на фоне других популярных «королевских битв» своей яркой, мультяшной стилистикой. По видимому на это и обратили внимание ребята из копании NERF, которые не долго думая предложили коллаборацию разработчикам. Теперь игроки Fortnite смогут сразиться не только на виртуальных полях сражений но и в реальности!

Допустим, про Fortnite все более или менее знаю, а что это за NERF? Нёрф – это бренд HASBRO, который появился еще в 1969 году. Каждый нёрф обладает ярким дизайном и использует стрелы из полностью безопасного вспененного полиуретана. В нерф безопасно играть как дома, так и на улице! Все, что нужно для игры – парочка бластеров и друзья.

Ну и конечно не обошлось без интересных конкурсов связанных с Fortnite.

Что вы знаете о культовых танцах? В этом деле есть простое правило: движения легко повторить под ритмичную музыку. Открывай YouTube и ищи лучшие танцевальные клипы. Ну что, пошло вдохновение? А теперь переходи на этот сайт и участвуй в творческом конкурсе!

  • Придумай танец в стиле Фортнайт
  • Станцуй его и запиши это на видео
  • Залей видос к себе на стену в VK с хештегом #БАТТЛВРЕАЛЕ

Так ты получишь шанс стать героем #БАТТЛВРЕАЛЕ по мотиву легендарной игры Фортнайт: Королевская битва!
Самое честное в мире нёрф-жюри отсмотрит все видео по хештегу #баттлвреале, выберет трёх победителей и объявит результаты конкурса 16 сентября, поторопись!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

че завезли гайд как в реале за секунду высирать тридцатиэтажный замок?

6

Я удивлён, что они раньше не запустили линейку нерфов по форточке. Идеальный тематический продукт для стрижки капусты с аудитории.

4

Tигра Были сами нерфы (вроде), просто тут полноценным событием решили зайти)

-2

Две компании-паразита продолжают окучивать ЦА. Одна впаривает виртуальное говно подростающим деградантам, вторая же продает пластиковый китайский шлак в реале.

1

Танец Рикардо Милоса нужно отправить

0

чую будет множество позорной школоты, на которых без испанского стыда не взглянешь.

0

*эх* Nerf как же низко ты пал

0