на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Какие машины для каких трасс лучшие?

Всем привет! Изначально играю на уровне Непобедимых Ботов, отключив всех помощников, много чего перепробывал, но пока не взял Subaru Impreza WRX STI в ралли по бездорожью приходил 5-7 как взял и апгрейдил с класса B до A, сразу начал приходить 1-2, в тюнинге только регулируя главную передачу коробки передач и давление в шинах

Отсюда вопрос какие машины выбирать для других типов гонок, а именно для автокроссов, шассе, дух улиц ...?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Машин хороших много, но если Дрэг, то рекомендую Rimak c двумя передачами. Имба машина почти для всего, но не для грязи.

Остальные машины по предпочтению. Кольца я проходил на GT-R и на Audi TT.

0

Не помню с двумя передачи или с одной, но для дрэга нужна конфигурация с задним приводом, она конечно на старте немного (на самом деле МНОГО) безумная, но по отрыву от других машин с ней никто не сравнится, даже Феррари 599 ХХЕ, хотя на длинном отрезке она обгонит Римак из-за максимальной скорости (около 530 км/ч).

0

Да не дрэге если ты встретишь чела с Shelby Monaco King Cobra с движком от ламбы, и если у него будет багнутая подвеска то он тебя в лёгкую вынесет, там просто бешеный показатель мощность/вес мощность примерно 1070 квт а вес примерно 650 кг (непомню точные цифры). И у римака кстати нет 2 передач, и вроде на него кастомная коробка не ставится.

0

я на Субару отганял почти все гонки, где только заезд позволял ее применить. что осенью, что зимой. более шустрой и быстро стартующей, пока не видел. за два сезона все проехал. кроме уличной гонки 1 на 1 (две машины всего, ты и противник), здесь пробовал несколько, но только на Ламборджини смог более менее проехать, без сносов с трассы.

в экстремальном бездорожье Фольксваген. в других либо RAM, либо Bowler.

многие машины, вообще, не понятно зачем присутствуют. разве только для коллекции.

выбирая машину смотри на "ускорение". это для машины здесь самое главное. и на "скорость".

0

Для шоссе с ограничением скорости до 300 км/ч лучше брать Volkswagen I. D. R(Можно обменять на пропуск за кулисы, на аукционе не всегда есть) для других типов пока что незнаю.

0

А можно полностью названия машин писать) я не понимаю что за GT-R и Rimak

-2

Не помнить что такое GTR, это конечно сильно, хотя наверное всякое бывает. GTR - это Nissan. А по поводу Rimac, так там он всего один Rimac concept one.

0