на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

Новый Elite Pass "Willful Wonders" стал доступен в Free Fire

Garena выпустили новое обновление для своей многопользовательской игры в жанре королевская битва, Free Fire, которое принесет с собой новый Elite Pass и другие предметы. Обновление уже доступно для iOS и Android.

Свежий Elite Pass получил название Willful Wonders. Сюжет связан с двумя известными детективами по имени Мэдс и Алиша, которым поручено раскрыть мотив ограбления престижного музея, наполненного ценными историческими памятниками. К счастью, похоже, что ничего ценного не было украдено, но почему.

Кроме того, доступны некоторые дополнительные награды, такие как скин для рюкзака Wonder Box, скин для коробки Curious Tophat, скин для гранаты Bunny Countdown, скин для серфа Heart Royals и скин для оружия M1873 Willful Wonders.

Тема Elite Pass «Willful Wonders» навеяна приключениями Алисы в стране чудес Льюиса Кэрролла, при этом многие предметы из пассажа вдохновлены персонажами и образами из этого романа. Наборы «Любопытный Шляпник» и «Умышленная дама» были созданы, чтобы напоминать Мэдса и Алишу, двух персонажей, основанных на воображаемой взрослой и более сильной Алисе и Безумном Шляпнике.

Вы можете посмотреть трейлер Willful Wonders Elite Pass в Free Fire ниже. Как видно из видео, новые предметы должны понравиться игрокам, которые хотят раскрыть более странные и авантюрные стороны своей личности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий