на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Уникальная возможность на сервере Discovery Russia RP 24/7

Вы устали от игры на одном сервере, хотите здесь играть, но лень всё начинать сначала?
С данного момента мы можем предоставить возможность переноса ваших персонажей с одного сервера на другой, с удалением их на прежнем сервере, кроме Discovery Freelancer 24/7 RP.
Перенос персонажей будет производится только с серверов с неизменным модом Discovery 4.85(4.86). С других серверов персонажи не будут переносится. Число персонажей ограничено, только пять, т.е. аккаунт.
Персонажи с Discovery Freelancer 24/7 RP будут переносится полностью, со всеми деньгами, оборудованием, кораблями, ID, и если вы там имели возможность играть за спец фракцию, то вам на нашем сервере без написания СРП будет дана возможность играть дальше за спец фракцию.
Персонажи с таких серверов как: Discovery Berlin, Optizona, Discovery UK 24/7 RP, Discovery UK RP 247 и других нетоповых дискавери серверов, будут переноситься частично, только корабль, оборудование и минимальная сумма денег, без Capital Armour Upgrade. Не будут переноситься линкоры, персонажи, ID Card и корабли которых надо получать только с разрешения админа.
Что надо для этого? Необходимо связаться с нашими админами в ПМ, переслать ваш аккаунт и название сервера. И ваши персонажи будут пересены в ближайшее время.

Сайт сервера: ds.the-starport.ru

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уже перенеслись :) в мир иной вместе с сервером...

-2