на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Fuel: Сохранение (90%, все зоны кроме последней)

Открыты все зоны кроме последней(до последней 16 звёзд)
Кидаем в папку - C:\Documents and Settings\user\Application Data\FUEL

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не... я навер сам буду пробывать

0

кстате люди сколько тачек в игре 20 штук открыто надеюсь это не все?(( там их 74

0

кстате люди сколько тачек в игре 20 штук открыто надеюсь это не все?(( там их 74

0

А где посмотреть сколько процентов пройдено?

0

афтар лоx сейвы непашут -тут привязка к лайву

0

Народ скоро выложу 100% сейв пройдено все на золото и открыто все!!!!

0

Да чет сейвы не алло ! =(

0

Мда я в шоке,автор ты вообще выложил не сейвы а кеш шейдеров,сейвы находяться в папке Мои документы\My Games\Fuel

0

IJeViI_ 10.07.09 12:03 Народ скоро выложу 100% сейв пройдено все на золото и открыто все!!!! Ну и где же твои сейвы до сих пор ??????

0

Скажите как выложить сейв и я выложу 9 000.000 fuel-$-litre и все самые мажёрные тачки, квадрациклы и мотоциклы в гараже уже куплены! Ну и чуток зон пройдено! Только скажите как и сразу выложу без вопросов.

0

Скажите как выложить сейв и я выложу 9 000.000 fuel-$-litre и все самые мажёрные тачки, квадрациклы и мотоциклы в гараже уже куплены! Ну и чуток зон пройдено! Только скажите как и сразу выложу без вопросов.

0

Sairoxik http://www.playground.ru/files/add/

0

КАК СОСДАВАТЬ ПРОФИЛЬ А ТО У МЕНЯ ИГРА КАЖДЫЙ РАЗ СНАЧАЛО НАЧИНАЕТЬСЯ А В НАЧАЛЕ ПИШУТ НЕТ ПРОФИЛЯ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

ПИШИТЕ В АСЬКУ НАСЧЕТ ТОГО КАК СОСДАВАТЬ ПРОФИЛЬ АСЬКА 571891090!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ СКОРЕЙ!!тут я редко бываю так что пишите токуо в аську

0

ТЫ ЗАДОЛБАЛ ПИСАТЬ КАПСОМ И СТАВИТЬ КУЧУ ЗНАКОВ!!! И ЭТО НЕ КАПС, Я ШИФТ ДЕРЖУ!!!

0

ээээ...а как скачать?я не могу!

0

слышь Fuel 20009 ты БАРЫГА на геймерах решил бабла заработать

0

где тут надпись скачать ??????

0