на главную
об игре
Galactic Civilizations 2: Dread Lords 21.02.2006

Вылеты

совершенно непонятная ситуёвина.
долгое время играл в Galactic Civilizations 2: Dread Lords ,англ, всё было замечательно, всё шло на ура. Потом поставил патч ,всё ок. Узнал о Dark Avatar, и почти сразу о Galactic Civilizations II - Twilight of the Arnor.
Нашёл в магазе антологию.
Купил.
Всё отлично, , все 3 части работают..., а нет, фигвам... Twilight of the Arnor вылетает. Остальные на ура.
Выкрутился скачав Twilight of the Arnor в инете и накатил поверх установленного комплекта.
Было это порядка 4х месяцев назад.
С тех пор игра великолепнейшим образом (была правда пара багов, но жить можно) пашет и доставлет море удовольствия. Вчера как обычно, начал новую вселенную...
ВОбщем поиграл, засйвил и всё лёг спать.
Сегодня включил, грузонул сейв - вылетело...
Взял другой сейв - вылетело.
взял третий - вылетело.
Начал новую игру - вылетело...
Включил игру, задумался что б ещё делать - вылетело О_О...
4 раза я переустанавливал игру ПОЛНОСТЬЮ... всеглда один и тот же результат.
Удалял всё с Моих документов...
Вобщем чего я только не делал.
Ничего не получается :(.
Интерессно, что в промежутке между последней игрой и этой неприятностью я ничего не устанавливал, не удалял и т п...
Синьки тоже не было.
Если кто знает что делать помогите пожалуйста

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у меня Twilight of the Arnor вешается прямо пропорционально сейвам :( В разных местах и по-разному, но - намертво вешает комп, чаще через ntdll.dll

0

Вылет с ошибкой через 1.5 часа игры. Звкзды Страха русская лицензия. Как решить?=)

0

Тьфу Звкзды Страха умора и опечатка Звёзды Страха. Извиняюсь за косяк.

0

Надмозги опять отакуе.
Во-первых, Terror Stars -- это Звёзды Ужаса, а не страха, который fear. А во-вторых, убейте меня, но я не понимаю, какое именно из слов в названии аддона 'Twilight of Arnor' можно перевести как "звезда" или "страх" X-|
Неужели "Сумерки Арнор", "Сумерки Арноров", "Сумерки Богов", "Закат Арнор" и т.д., и т.п. хуже смотрелись бы на коробке с игрой?

0