на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Дергается камера! Как поправит?

Ребят, если кто еще играет то помогите! Проблема в том, что бывают фризы с камерой! Вернее это не подвисания в игре, а именно неправильная работа камеры... Даже на мощном компе это чувствуется, хотя полегче! к примеру, когда в зале с престолом, где королева тусует, когда осматриваюсь камерой то (при прохождении одного места) камера как бы дергается, в итоге бывает трудно попасть в двери :) Такое бывает и на других локациях (благо нечасто)! Если кто-то понял о чем я, есть соображение как это убрать\уменьшить эффект проскакивания! Камера проскакивает где то 30 градусов! Т.е поворот скажем на 60 градусов вправо и в одном месте проскакивает сразу 20-30 градусов... в итоге получается я повернулся на 80 градусов! Промах :)

Патч 1.4.2 Все работает нормально... только бывает трабл с камерой!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

vladchij
Если увидел сново проблема и слово камера, это не зачит что проблема такая как тут! У меня совершенно другое! Камера каботает как нада, но когда в строго определенных местах ПОВАРАЧИВАЮ мышу в сторону, камера проскакивает дальше чем нада, гдето в раене 40 градусов в ту сторону куда я поварачивал! Раздарает, и мешает нормально передвигатся! Но это В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ, таких как зал с троном и королевой :)

Как не мучался, а поправить невыходит!

1

http://forums.playground.ru/game_of_thrones/744966/

0