на главную
об игре
Game Tycoon 08.09.2003

Анонс Game Tycoon 2

Не так давно состоялся анонс Game Tycoon 2 (извиняюсь за задержку в публикации:3), также появились первые новости, ниже представлен перевод этих самы новостей.

Студия Sunlight Games планирует выпустить игру в октябре этого года через Steam Early Access (релиз 30 октября), релиз же намечен на февраль 2016, перед релизом планируется выпустить 3 крупных обновления (т.е. по 1 на месяц). Планируется релиз на следующих платформах: Win, Linux, Mac, IOS, Android.

Как и в прошлой игре серии мы будем разрабатывать игры в следующих временных рамках 1980 - 2030 (имеется ввиду рамки с историей и событиями, как мне кажется прим. автора). 
Осбоенности:

  • Мультяшная графика
  • Три персонажа на выбор
  • Разные игровые локации
  • 20 миссий включая туториалы и бесконечную игру
  • Integrated privacy with approachable status symbols
  • Продвинутая экономическая система (экономическое моделлирование основанное на реальной экономике)
  • Различный софт и аппаратное обеспечение доступное с 1980 по 2030 год
  • Игра на английском и немецком (сомнительная фича:D прим. автора)
  • Вариативность саундтреков
  • Много юмора в игре

Недавно был выпущен трейлер

Специально GoRoX98 для 2GDev
Группа VKvk.com/ruggm

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мультяшная графика Много юмора в игре Понятно, очередная игрушка для детишек. Видимо проработанный и серьезный симулятор с множеством опций вроде Футбольного Манагера так и останется мечтой.

1

Лу Тенант Остается только ждать;) Рекомендую GamesGoMakers. А так подпишись на наше сообщество, я на каникулах к изучению юнити приступлю (знаю C#) и планирую делать игру, пока не определился какую, есть пару интересных идей, для первого опыта)

2

GoRoX98 Рекомендую GamesGoMakers. Знаю такую, для меня это пока лучшая игра по этой теме. Хотя есть ещё Mad Games Tycoon, но мне не очень нравится дотошно расставлять столы и стулья, чай не в симулятор дизайнера офисов играем.)

1

GoRoX98, ты один собираешься делать? Просто сам хотел начать осваивать Unity, а кого-то еще тяжело найти. Если не против, я тебе в vk напишу.

1

_Lazzy_ Ну, я сооснователь команды, нас уже 3) Ок.

1

Первая часть не очень была. А так подпишись на наше сообщество, я на каникулах к изучению юнити приступлю (знаю C#) и планирую делать игру Unity позволяет кодить на шарпе?

1

Михаил Козинский да, если мне не изменяет память.

1

Первая часть, судя по отзывам, провал. Может вторая попытка окажется более удачной)

1

не жду, я думал что продолжение Game DEV tycoon, а тут...

1