на главную
об игре
Ganryu 2 22.04.2022

Анонсирован ретро-платформер с боковой прокруткой Ganryu 2

Издатель Just For Games и разработчик Storybird Studio анонсировали Ganryu 2, продолжение малоизвестного аркадного платформера для Neo Geo 1999 года. Игра выйдет 22 апреля 2022 года на ПК, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, PS5 и Xbox Series X и S.

На самом деле это культовая игра среди поклонников ретрогейминга, она непосредственно следует за концовкой оригинальной игры и, как и первая, вдохновлена историей Такеши Музо и книгами "Камень и меч".

Как и оригинал, эта игра представляет собой платформер с боковой прокруткой с акцентом на феодальную японскую тематику и визуальное оформление. Вы вновь переживете фэнтезийную версию приключений Такеши Музо, путешествуя по Японии во все четыре ее сезона, пытаясь в очередной раз победить Сасаки Кодзиро. В игре сохранен стиль пиксель-арт, похожий на стиль первой игры, но также вдохновленный другими классическими играми, такими как Shinobi 3 и Shadow Dancer.

С точки зрения геймплея, игра будет усовершенствована по сравнению с традиционной игрой благодаря улучшенной механике экшен-платформера, такой как двойные прыжки, прыжки через стену и метание кунаев. Вы также сможете использовать специальные способности под названием Kamis, исследуя разнообразную среду в игре и пытаясь захватить новые коллекционные карты Hanafuda, спрятанные на уровнях.

Вы можете посмотреть новый трейлер ниже:

Комментарии: 0
Ваш комментарий