на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Дополнение Gears 5: Hivebusters выйдет 15 декабря

Разработчики из студии The Coalition сообщили, что Gears 5 получит новое расширение под названием Hivebusters 15 декабря. Новое расширение будет бесплатным для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. В Steam расширение обойдётся в 435 рублей.

Оно добавит в игру трех «новых» персонажей: Лани, Кигана и Мака, которые уже доступны в режиме «Побег» из Gears 5. По словам разработчика, вы будете управлять «Отрядом Скорпионов» в самоубийственной миссии по уничтожению Роя и спасению Сера.

По словам разработчика, новое расширение кампании продлится три часа и будет проходить на вулканическом острове Галанги. У вас также будет доступ к кооперативному режиму с участием до трех человек, 210 новых очков gamerscore с 16 новыми достижениями и, конечно же, эксклюзивными улучшениями для Xbox Series X | S.

В заключение разработчик отметил, что новое расширение должно быть бесплатным для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

Gears 5: Hivebusters была написана Куртисом Вибе, создателем серии комиксов Rat Queens и автором комиксов Gears of War: Hivebusters, на которых основаны персонажи дополнений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надо будет с другом пройти

0

Прям очень актуально, сейчас бы забить болт на вальгаллу, феникс и киберпанк и пройти дополнение к игре, которая вышла 2 года назад)))

0

Почему 2 года назад ? Игра вышла в сентябре 2019г.

На Черную Пятницу в Steam - стоила 185 руб.

Пока другие читали облизанные обзоры PS5

Я закупил себе в коллекцию.

Игра норм, и на пару час мясо пострелять в MP с красивой графикой можно.

3