на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Gears 5 празднует День Благодарения

На этой неделе Gears 5 от Microsoft отмечает День Благодарения возвращением мероприятия «День благодарения» с другим многопользовательским режимом и бесплатными наградами.

Как и в предыдущие годы, мероприятие «День благодарения» отличается от обычных соревновательных многопользовательских режимов, предоставляя всем игрокам Cluckshot - оружие, стреляющее взрывающимися курами.

Разница в этом году заключается в том, что при активной перезарядке оружия куры откладывают взрывающиеся яйца, которые во время полета осуществляют ковровую бомбежку. В плейлист «День благодарения» входят командные бои «пять на пять», «Вышибалы» и «Страж».

Игроки могут получить бесплатные тематические косметические награды, такие как скин Cluckshot Boomshot, знак Турции и знак Gobble Gobble.

Разработчик The Coalition также объявил, что раздаст всем игрокам по 4000 монет Gears после исправления ошибки, из-за которой рейтинговые игроки получали в три раза больше обычных наград во время Операции 4 после запуска Операции 5 на прошлой неделе.

В результате у некоторых игроков остались сотни тысяч монет Gears, которые можно было потратить на карты PvE-способностей и косметические предметы из внутриигрового магазина. Студия заявила, что игроки, купившие что-либо в течение этого времени, сохранят этот предмет и получат возмещение суммы покупки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий