на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Слухи: Сюжетное DLC для Gears 5 в разработке

Gears 5 была выпущена год назад и в целом была хорошо принята как поклонниками франшизы, так и новыми игроками. Однако появился новый слух который намекает, что разработчик The Coalition заняты чем-то интересным. Данный слух появился благодаря базе данных Steam.База данных Steam общедоступна, поэтому пользователи регулярно собирают информацию и делятся ею в Интернете.

Внимательные пользователи Steam отмечают, что список, в который помещен новый файл DLC, отличается от списка, который используется для другого загружаемого контента. Это может означать многое, но игроки Gears предполагают, что это может быть сюжетное DLC для одиночной кампании. К сожалению, никаких доказательств этому нет. Тем не менее у игроков Gears 5 есть надежда на будущее DLC.

Это не первый случай, когда ходят слухи о DLC для Gears 5. В марте Microsoft выпустила официальное видео, в котором просочились некоторые кадры Gears 5, которых нет в основной игре. На кадрах показаны члены отряда Охотников Gears 5, которых можно увидеть только в многопользовательском режиме Escape. Утечка и слухи никогда не приводили к каким-либо серьезным объявлениям. Возможно, эти две утечки связаны.

Возможная причина разработки сюжетного DLC является тот факт что Microsoft планирует выпустить свое DLC для Xbox Series X. Вполне возможно, что новые файлы могут быть совершенно не связаны с каким-либо DLC для Gears 5, и фанаты могут ни на что не надеяться.

Gears 5 доступна на ПК и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

даешь ремастер трилогии на ПК!

7

ремастер нужен только 2 и 3 части у первой уже есть ремастер!

1

Было бы замечательно! Я совершенно не против вновь окунутся в сюжетный режим игры.

6

игра хуже предыдущей части во всём и естественно хуже первой части

0

Ну прикольная тема, они все таки развивают 5 часть и не заставят покупать 6, если это правда кканеш

0

Да чет слишком как то быстро, надо лет через 15 выпускать dlc.

-1