на главную
об игре
Gears 6 TBA

Клифф Блезински хотел бы убить одного из персонажей в будущей Gears of War 6

Хотя Клифф Блезински уже покинул мир видеоигр и больше не имеет никакого отношения к Gears of War, недавнее сообщение от него в социальных сетях раскрывает, как бы он продолжил историю эксклюзивной игры от Microsoft.

По мнению бывшего геймдизайнера Epic Games, лучшим способом придать изюминку сюжету Gears 6 была бы смерть Маркуса Феникса, главного героя первых глав, который продолжает присутствовать в новом направлении бренда. Хотя твит не объясняет конкретно, почему Клифф считает, что персонаж должен быть убран, легко представить, что создатель серии жаждет увидеть что-то новое и чтобы сюжет наконец сосредоточился только на новых персонажах, таких как Кейт Диаз.

В одном из ответов на комментарии под твитом можно увидеть, что бывшему разработчику не понравился выбор, сделанный The Coalition в плане повествования, поскольку он раскритиковал то, как заканчивается пятая глава.

Знаете ли вы, что Клифф Блезински хотел вернуться в серию, но Microsoft не проявила интереса к этой идее? Также он хочет вернуть к жизни LawBreakers, неудачной FPS Клиффи Би.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот сейчас только п***ть и горазд. Ничего толкового не сделал после ухода с Epic Games

22
лучшим способом придать изюминку сюжету Gears 6 была бы смерть Маркуса Феникса

Видимо главная изюминка Клиффа - убивать свои игры.

17

Дом, Тай, кто следующий? К сожалению точно не героиня пмс приключения из сюжетно убогой 5й части. Падука? Или Маркуса клюшкой забьют?! Сволочи...

10

Спасибо этому уроду за слив дома в 3 части , этого я ему никогда не прощу !

6

Когда играл в первый раз тоже очень жалел этого персонажа. Было даже неожиданно.

1

Клифф хочет увидеть Маркуса и клюшку

1

А что там по поводу коллекции на пк

1

Я вообще думал, что он в 5 части крякнет, ан-нет. Теперь, мне кажется, уже поздновато его убивать, ну или его смерть должна поставить жирную точку на конфликте вообще. Теперь он уже не просто батя, а батя, который ещё молодых переживет.

0

Маркуса вали, фанаты будут "довольны"

0
Клифф Блезински хотел бы убить одного из персонажей в будущей Gears of War 6
Спойлер
0

Дятел, то друга Маркуса убили, то сына (опционально(хотя учитывая что актера озвучки этого персонажа не звали, то возможно это канон)), теперь и его самого хотят...

0

Как по мне слишком рано разрабы войну закончили. Начиная с четвёрки уже не то.

-1

Так там уже на второй части можно сказать, что история закончилась. Хасинто затопили и тоннели локустов тоже. В 3 части остались только ламбенты и королева Мирра. Отец Маркуса запустив башню уничтожил и ламбентов и оставшихся локустов. В 4 части вообще тупая завязка сюжета. Типа могильники саранчи мутировали в Рой и теперь они идут на людей. Очевидно тупо, что саранчу хоронили в осмиевых шахтах, вместо того, чтобы сжечь. На эту тему даже сами разрабы добавили диалог в 4 части. Там Кто-то спросил почему локустов не сожгли, на что Маркус ответил, что те поросли кристаллами и не горели. Потому что если бы они сгорели, то сюжет тупо не с чего было бы начать)

1

- Клифф Блезински хотел бы убить одного из персонажей

Можно начать с себя как говорится) ну а что? на спойлер ответ реалистичностью:D

-3