на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Информация об игре

Пока нет никакой определенной информации относительно новых похождений Маркуса Феникса, так что остаётся лишь гадать и мечтать.:)

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Я если че их в PIX дабавил

0

Игра просто будет улёт! Я в этом не совниваюсь.Надеюсь будет без багов.

0

Игра определенно будет рульная. у Epic новый движок. там вода как настоящая т.е. плещеца, растекается в разные стороны, волны идут. Теперь движок сможет обрабатывать миллионы врагов на одной локации с совершенно новыми тенями. будет присутствовать полная разрушаемость. (но стену канечно не проломишь:)) просто будут отлетаь куски камней дерева и т.п. Ждать осталось недолго!...

0

А пояснить?...) Всмысле это локация чтоли?

0

у Epic новый движок
Вообще то улучшенный старый UE3.

0

Какая разница? качество изображения ведь новое!(

0

Разница очень большая!) Если бы Epic делали новый мотор для GoW2, то игра бы вышла года через 3, а так они просто накачали стероидами старый и вуаля, игра выйдет уже в ноябре.
ЗЫ кстати Epic сказали, что будут мучить UE3 еще до 2012г. ( или до 2011 - точно не помню.)

0

В принципе ты прав если даже не у всех идет УТ3 и GOW... да и разработка нового движка заставила бы нас ждать!

0

Вот кстати кому интересно превью GoW2 - http://www.gamemag.ru/news/24922/

0

лишь бы в этот раз задержка ПК версии была поменьше .......

0

Вот не дай Бог они игру перенесут...будет очень грустн. Это одна из самых ожидаемых мною игр.

0

не перенесут, движок готов сюжет тоже =)

0

«Хочется сразу отметить, что мы не планируем выпускать демо-версию Gears of War 2, - отметила помощник продюсера c прекрасным русским именем Таня и не совсем русской фамилией Джессен (Tanya Jessen). - Дело в том, что у нас на это попросту не хватает времени. Посудите сами, два года на разработку игры такого калибра - это не так уже и много».

«Мы намереваемся выпустить продукт высочайшего качества, такой политики мы стараемся придерживаться в отношении всех наших проектов. Когда поднимается вопрос о создании демо-версии, для этого нам необходимо выделять определенное количество ресурсов, которых у нас зачастую не хватает. Выпустим ли мы демо-версию после релиза игры - это уже другой вопрос. Об этом говорить пока что рано».

0

да таким играм собсна демо версия не нужна

0

Вроде бы у GoW тоже вначале демки не было, так что это не фатально.

0

тем более кто хочет узнать че за игра поиграют в первую чать -)

0

Dtritus
Теперь движок сможет обрабатывать миллионы врагов на одной локации
Не миллионы, а сотни

0

ну эт он ток может, это совсем не значит что вы увидите 100 врагов в кадре -)

0

Ну то видео, где толпа локустов бежала, была демонстрация новенькой версии UE3. Так что не факт, что в игре в кадре будет 100 локустов, а если учесть, что в оригинале было максимум 8-10 локустов, то 100 эм...ну просто не одолеть (Что уж говорить о миллионе) в 2ем.

0

ну полюбому их тут больше 10 но до 100 им памяти не хватит иксбоксовой, на ПК же таково достичь можно будет ;)

0

Сомневаюсь, что памяти им нехватит, можно подключить к этому делу хард для кэша, а так они наверное пойдут по пути созадтелей ассасин крида.

0

1 дело как в асасине для масовки, другое как в гирзас где каждый должен стрелять ))

0

И все же разработчики, все сделают как всегда на "отлично", они ведь делают игру на двжике, который сами и написали, я больше чем уверен, что они знают как выжать из него все соки. А так же из консольного железа.
ЗЫ вернее из боксовского железа.

0

1 дело показать демку где 100 локустов просто бегут вперед, другое реализовать это в игре где каждому нада еще AI прописать, 3ядра на справяться с такими вычислениями

0

Интеллект то у этих локустов был...))) А вот насчет справиться\нет, не уверен. Доказательство тому Dead Rising, толпы зомби с ai, все шло плавно и не тормозило.
ЗЫ наверное надо прекратить оффтоп.

0

Скорее всего игру увидим на РС ток через год после выхода на ящике( И насчет локустов скока надо оперативы чтоб все 100 локустов обработать, я имею виду, что каждому интелект, тени, свои действия?

0

хз но ингейм 100 точно не будет

0

Сайт Gametrailers анонсировал, что выложит эксклюзивное первое геймплейное видео Gears of War 2, в котором покажут Маркуса Феникса и других персонажей, также будет представление игры от Клифа Блезински. Всё это великолепие ожидает нас 9-го МАЯ.
(c) gamemag.ru

0

Но всё же эти лоскуты в общем-то делают одни и те же движения...

0

в демке канеш они просто бегут, а в игре каждый будет думать отдельно, все таки врядли все будут заскриптованы одинаково ибо динамика упадет )

0

каждый будет думать отдельно
У каждого локуста будет выбор - сделать так, так или так. Думать боты не умеют) Но из за этих вот "так, так или так" и будет типо иллюзия интеллекта у них, останеться просто напихать карту такими ботами ( с якобы интеллектом ) и все - вот вам и 100 локустов на карте)))
Скорее всего игру увидим на РС ток через год после выхода на ящике(
Да стопудово, будет так же как и с первым Gears of War.
Меня болше всего напрягает их разрушаемое окружение, непотеряет ли от этого игра часть FPS...Ну я верю в мастерство Epic.

0

да непотянет богз 100 локустов, 1 дело дед рисинг с его низкополигональным окружением и слаюой детализацией там угу можно 100 зомби запихнуть, но в гирзах с миллионополгональными уровнями да и еще 100 очень детализированных моделек нереально!

0

миллионополгональными уровнями
Загнул))) Если разрабы постараються и оптимизиру.т движок, то все возможно. К тому же ГоВ игра по локациям, а не открытая.
Но повторюсь - в игре 100 локустов мы не увидим, разве, что в каком нибудь скрипте-массовке.

0

ну вот и закроем эту тему до выходу первого геймплейного ролика =) 9 мая он будет

0

Теперь понятно что искал Дом в первой части. Помните когда вы встречаетесь с команда альфой. Те ведут разговор типа ты тусуешься с гражданскими? Он в ответ говорит что ищет одного человека. А когда встречаешься гражданскими у которых надо забрать тачку. Главарь в ролике спрашивает ты еще своего любимого человека не нашел? Теперь значит во второй части будем искать жену Дома.

0

... а в 3-ей части будут у них дети которых они потеряют и на протяжении всей 3-ей части будут их искать...

0

мус превед ;), куда пропал?

0

если честно как то не видно что движок улучшили, тот же УТ3 на ПК вроде смотриться даже симпатичнее

0

посмотри видео сравнения предыдущей части и этой. картинка на много лучше стала.

0

я не говорю что картинка плохая, просто сам факт того что УТ3 на движке УЕ3 выглядит лучше чем гирзы2 на УЕ3.5 говорит о том что разрабы уже уперлись в предел возможностей богза

0

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/219361.html Бендер в Gears of war!

0

Сборка картинок, скринов http://www.recenzeher.eu/screenshot/gears-of-war-2/0/

0

http://uxaos.ru/forum/showpost.php?p=11611&postcount=11

Выложил на uxaos , страницы из июньской игромании, есть что почитать.

Круто, просматривая скриншеты обнаружил ,в ГОВ2 ,будет использоваться технология Speed Tree ,слава епикам, мы больше не увидим этих низко полигональных ,спрайтовых крон деревьев!

0

Эта статья пробудила во мне ещё больший интерес ко второй части! Самое обидное, что не известно, когда она выйдет на PC!
UX.Loki
Спасибо за статью)))

0

aleXIvantcow в следующем году точно выйдет. Это как в прошлый раз. В 2006 на Xbox в 2007 на PC.

0

Интересно, а вправду будет можно пользоваться щитом? Довольно забавная возможность)

0

графика станет лучше?

0

Не так значительно, но улучшится освещение, тени и так помелочи. А игра выйдет 9 ноября.

0

Надеемся и ждем, что выйдет на ПК

0

Год не раньше ждать прийдется!

0

Эх... готовлю свой Xbox к этой игре.:) Буду резать всех пополам.

0

Sooltan DJ
Везёт, я тоже стал задумываться о покупке 360, но с другой стороны лучше подождать и апгрейдить комп, наверно всё равно сделают какие нибудь новые уровни на ПК, как было с первой частью

0

aleXIvantcow а мне уже не в кайф каждые полгода апгрейдовать ПК.:(
На Xbox360 уже GTA 4 есть хотя у меня еще комп имеется для других игр.

0

Кстати люди в игромании новой написали (на сайте пока)что герз2 стала самой офигенной игрой выставки как конференции майкрософт так и вообще всей е3 короче скорейбы она вышла

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обоинка(1600х1200).

0

эта обоинка на сайте gow лежит ;))

0

С помощью джоя управлять очень удобно, особеноо в этой игре, вот я не поймю, чё нубы лезут и гонят типо играть на них - тупизм. Вот это реално бесит. Прикольно, у компов теперь такой минус, что Epic теперь не поддерживает пк. Да самаи виноваты. Скоро на Боксе будем играть. Кстати там небо прикольное, очень красивое. да и воообще стильно. На компы не перепадёт, это наша, 100% - консольная игра. Очень будет крутой!

0

Согласен на 100%!она будет ещё круче крутой ;D

0

Даа игруха класс,вот только халь что на пк в ближайшее время не выйдет.Но мне кажется что в игрухи тмпа GOW ЛУЧШЕ ИГРАТЬ НА КОНСОЛИ.Недавно видюхи геймплея смотрел-Ваще улёт!!(особенно понравились кучи локустов и охрененная графа.).

0

да я о том же ;) кучи локустов не очень круто а вот графа и геймплей-улёТ!

0

Sam58
почему же) и на пк тож круто играть)

0

да на пк оч круто :) но вот на джое ещё не играл .. :D

0

T-KIN
Дело вкуса.Я играл и там и там больше понравилось на концоли.

0

Игра - супер!!!!!!!! Графика на компе - офигеть!!!!! На консоли, правда, не видел, но думаю, что не хуже так это уж точно!!!!! Играть, по моему, супер и на ПК, и на консоли (сам на ПК играл, до того понравилась, что аж...)!!! Что косается, Gears of War 2, то думаю, что вскоре после релиза на консоли выйдет и на ПК (поскорей бы уже:-) А вообще-то я собираюсь покупать Xbox 360!!!
P.S. Я понимаю, что это не по теме, но скажите, пожалуйста, пару слов о моем выборе ( я про Xbox 360), стоит покупать или нет. Заранее огро-о-о-омное спс:-)!!!
2 Russssslan...
Ты себе даже не представляешь насколько.......................

0

Да, еще одно. Забыл сказать voland555 ОГРО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОМНОЕ СПС за обоинку немного выше!!!! Ну что тут скажешь, просто красавец:-)))))))))))))

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
это конечно твой выбор но брать бокс из за 1 игры както не умно.

0

2 T-KIN
Друг, я не говорю, что брать бокс собираюсь из-за 1 игры, а вообще буду Xbox360 покупать, а то много интересных игор выходит экслюзивно для консолей, да и хочется мне ее очень:-)!!! И все-таки: брать не брать, у тебя есть или нет? ( если есть, то в 2-х словах мнение, заранее СПС).
P.S. Огромное СПС за то, что не оставил без внимания мой вопрос:-)))!!!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
у мня бокса нету. если ну ооочень хочется бери конечно, но помни если возьмёш бокс не становись подлым и не обсирай бессмыслено пк как некоторые,и тогда всё ооч круто будет)))
кстати у бокса есть очень большой минус-кольца смерти называются слышал о таких?

0

ой блин вот изза чего только боюсь бокс покупать(вдруг какая нить еба%*%*%*ая попадётса :(3 кольца вроде пипетс настает.её надо ставить желательно на холодное место и не перегревать(в смысле 3 часа без перерыва не больше) хаха поскорей бы новый год :D

0

и ещё не в тему конешно но могут ли определить что ты играешь на пиратке и забанить?

0

IOpeГ
1) Про три кольца-это были старые версии боксов!С ноября прошлого года продаются новые и они не перигреваются, так что не сцы и бери.Я лично в Гта около суток игрл,и ничего- работает.
2)Насчёт бана- если ты хоть рас играл в пиратку консоль это запоминает(правда незнаю как?)
И как только ты входиш в лайф она ябитнечиет об этом Microsoft,и тебя банят!!(правда не сразу).

0

IOpeГ
кстати банят вродеб на всегда.

0

T-KIN
Ага я тоже слышал.Но пока большая часть утверждает обратное.
IOpeГ Так что если не боишся бана Вперёд покоряй Лайф.
Кстати вроде банят или нет зависит от прошивы!

0

Sam58
хе лучшеб они на пк также активно с пиратством боролись)

0

T-KIN
Тогда бы и всяких консольных эксклюзивов стало бы меньше.И игры выходили бы одновременно на всех платформах..

0

да...но пиратки юзать не собираюсь мне надо то 3 игры gow1 gow2 gtaIV всё.

0

T-KIN
ага :) назовешь меня не адекватным тупым челом?пожалуста...

0

ой и да и никого засирать не собираюсь если куплю бокс имеется в виду писишников...воще не понимаю этих холи варс между платформами :\

0

мне лично приятно читать такие хорошие коменты от халф-лайвцев таких как HALF-LIFE. GORDON FREEMAN :)

0

IOpeГ
несобираюсь я тя обзывать раслабся.

0

Ребята!!! У меня аж настроение поднимается, когда захожу сюда!!!!! Вы все такие отзывчивые и оставляете настолько прикольные коментарии ( 2 штуки выше, например:-))!!!!
2 IOpeГ
Спасибо большое, дружище, ты не представляешь как мне приятно :-)))... P.S. А что, и на бокс есть пиратки ( простите за необознаность)? А сколько стоит лицензия игры для бокса, если не секрет?
2 T-KIN
Во-первых, про кольца не слышал, но так понял из ваших коментариев, что нельзя играть долго, правильно? И во-вторых, поверь мне, друг, что когда куплю бокс даже в мыслях плохо о ПК не подумаю никогда, я абсолютно не понимаю этой вражды между платформенниками и ПК-шниками, это просто бессмысленно, т.к. и ПК и платформы - это круто:-)))), согласны?

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
cогласен.
а теперь сядь, игры для бокса стоят минимум 1500 примерно,а пиратские как лицы для пк тоесть 500 максимум.
но учти если зайдёшь с пиратским диском в лайв, то тебя забанят скорее всего навсегда.

0

На новых боксах можно играть спокойно скок хош... Я играл даж как то 8 или 9 часов подряд. Гарантия на 3 огня сейчас (еси лицензионный бокс берете) 3 года, а на саму консоль год. Т.е. по идее 3 года никаких перегревов не должно быть. И могу с точностью сказать, что моя консоль, в отличие от консоли знакомого, совсем не горячая после 3-4 часов игры... У знакомого она горяча + блок питания теплый достаточно.

0

2 T-KIN
Ни чего себе :D!!!!! P.S. А можно, пожалуйста, уточнить в каких денежных единицах вышеуказанные цифры, а то я не успел сесть - упал :-) ?

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
в рублях.

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
))дада не ушибся?) вот такие вот цены но говорят и за 300 р пиратки находят )

0

2 T-KIN
Да слава ж тебе, Господи, что в рублях, а то я, друзья, из Украины и уж думал, что в гривнах :-))) Ху-у-у-у, прям гора с плеч :-))))!!!
2 IOpeГ
Нет, спасибо, не ушибся :-)))))
А если с пираткой зайти и забанят, то что, можно бокс выбрасывать или что?

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
нет просто по сети больше не сможешь играть.

0

Мдя втыкнул я новую инфу по игре... Эх, погибнуть некоторые челы во второй части... Жаль... :( Но с другой стороны мои любимые Локасты стануть покруче!!! Эх, осталось совсем немного - всего 3 с копейками недельки и в новый бой!!! >:)

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
было в весело если б в евро B)

0

2 T-KIN
А сам значит смогу. Хм, даже не знаю как это, смертельно или нет, что есть риск без сетки остатся :-)))
2 IOpeГ
А еще лучше в британских фунтах стерлингах ( или турецких тугриках :-))))
2 KillerKamerad
Да, да, скажи, пожалуйста, откуда читал!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
да лан те фунты %*юнты сразу в милиоонах баксов )
насчёт информации куйли XBOX 360 всемогуЩ! )

0

Вот гиде читал, ребят... :) http://xboxrussia.ru/News/XBox360/105993.aspx

0

KillerKamerad
незабудь как тока появл игра ты станешь главным источником инфы)))
и ещё понеше спойлеров)

0

Cпасибо!!один чел сказал "кармайна не трогать пусть лучше маркус умрёт" да Х%й ВАМ Маркус се БЕСТ )

0

cлушайте а коул трэйн выживет?

0

неееееееет!!!!токо не оН!! :((((((я накуй расплачусь там )

0

Думаю Коул выжевет.. Как никак он ток 1 афро-американец в игре... :)

0

поздравте меня я сёдня ходил смотреть бокс и его у мня в городе официально нет!
тока штук 5 отстоинейших игр для него а самого бокса нету!!
какже я терь в гирю2 поиграю?((((

0

интернет магазин,областной центр если таковой есть... )

0

IOpeГ
и скока эт будет стоить?

0

T-KIN,
Думаю дешевше чем у меня в Беларуси... :) Я Элитку у нас покупал за 600 уе. У вас в России хоть немного, но дешевше.

0

аркада 8тыщ ) а элитка мля Killer да ты везунчик )

0

Да, нежелательно что б кто-то из героев умирал во второй части, особенно Маркус (не дай Бог) и Коул (он клевый)!!!

0

скорее всего это будет кто то из новых персонажей.

0

надеюсь на то!хоть не очень жалко будет (

0

IOpeГ
это ещё не известно вдруг новые персы в разы круче старых будут.

0

да можееет ну круче не круче к старым привык всётки.
KillerKamerad
нуууу выложи ещё инфу какую нить ))

0

IOpeГ,
Ну сейчас игра уже на золоте, так что думаю пока инфы никакой новой не будет примерно до 1 ноября... Обычно за неделю до выхода они(разработчики) подогревают народ... Так что бум ждать... Еси че появится раньше - обязательно поделюсь.

0

http://www.gearsofwar2.ru/index.php?newsid=25
Вот что нашел... Можно конечно подумать, что все ент не правда, но сопоставив несколько фактов(например оффлайновый профиль и аччивы) по скринам могу сказать, что все же ент похоже на правду... Возможно эт один из тестеров GoW2... Хотя не утверждаю этого... :) Главное, что если так - то оч завидно... :(

0

тема это ж правда как я вижу )

0

блин значит какойто козёл уже гамает!

0

ага!)у него на экране высвячено тип ты пипи уже гамаешь ах ты пипи )

0

2 KillerKamerad
Слушай, да ты молодец, делишся последней информацией, ссылочки даешь, молодец... Кстати, классная последняя ссылка :-))) Кто-то уже вовсю выносит локустов!!! Ей, там, на фотках, оставь и нам, а то че это такое...
А если серьезно, то не завидуйте и не обзывайтесь (T-KIN:-)))), все-равно и мы скоро начнем локустов обстреливать, только нам лучше... А знаете почему...? Потому, что разве это прикольно - играть, когда больше никто не играет: не с кем обсудить последние события из игры, поделится ощущениями и впечатлениями, вместе порадоватся успехам в прохождении... А у нас все это еще впереди!!! А пока мы ждем с приятным ощущением неизвестности и нетерпения, с трепетом читая очередную новость о приключениях любимых героев...Да что там говорить, мы - счастливые люди:-))))!!!!!!!!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
ну лично я не очень счаслив(( так как мне остаётся лишь ждать эту игру на пк((( бокс я взять не могу, почему? (гдето здесь я эту проблему уже описовал)
так что мне остаётся лишь ждать её на пк и проклинать майкрософт.

0

проклинать майкрософт)без него не знали бы чо такое компьютер :D

0

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=61288&page=45
обратите внимание на пост 10 фактов о Gears of War 2.

0

IOpeГ
знаю но щас имено они вовсю обсирают пк! еслиб не пиар бокса то гиря 2 вышлаб на пк одндвремеро с боксом.
и еслиб они любили пк то придумали бы нормальную защиту от пиратства,а щас как видишь им пох на пк!

0

точно!вон как warhead да wow сделали КУЙ ПОИГРАЕШЬ БЕЗ КЛЮЧА!

0

T-KIN
факты просто копия чего тут обращать уже прочитали давно мы )

0

2 T-KIN
Ах, да , извини, забыл, что у тебя с боксом проблемка, но ничего, держись, брат... Проклинать нельзя, но поругать даже надо, потому, что в самом деле нельзя так делать, бросать своих ПК поклонников напроизвол судьбы, нельзя... Тут я с тобой полностью солидарен, что они негодяи:)))))))))))))

0

сжечь их на костре ))кстати в гове2 будет новая анимация подбора оружие причём классная >:D

0

Уже нашел я в сети... На ютубке даж ролики уже есть... Так шта жаль, что игруху на пиратство пустили... :( Буду ждать лицуху...

0

ПИ3ДЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот эпики расстроятса что ж зря они писишников опустили(-1 миллион копий наверно будет продано(грустно за них(

0

Эпиков жалеть не надо, знали, на какой риск шли, когда "опускали" ПК! И еще одно: констатирую факт, что эпики потеряют львиную долю возможного дохода из-за своей вшивости касательно ПК! P.S. Хотя их можна понять, хотят сохранить прекрассное от пиратов ( которых я тоже, к слову, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!).

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN,
Не потеряют они ничего от пиратства на данный момент... Я смотрел статистику, сейчас предзаказов совсем не уменьшилось, а стало еще больше... Так что думаю играть в пиратку будут только те, у кого бан в Live... Осталось 2 недели до выхода!!! Я уже в предвкушении!!!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
они в натури ни чё не потеряют,хоть это и плохо, но я всёж рад что это случилось) теперь мы не услышим отмазки типа на пк пиратство.

0

2 T-KIN
Вот и я к чему вел - больше никаких отмазок...

0

слышал новость - во второй части не будет убийств с активной перезарядкой с 1 выстрела со снайперки!

0

такого та боксе и нет вобще помоему :-)токо на комп такую брехню придумали :-D

0

IOpa2008,
К сожалению на боксе такое присуйствует... :)

0

Killer
:) ну тебе лучше знать но хедшоты в боксе намного проще даются ,вот токо нацелитса бы :-----)

0

я тут скринов поделал :-D
http://pix.playground.ru/387989/11050/

0

Надеюсь Gears of War 2 будет лучше,чем первая,мне она не очень понравилась,но все равно игра нормальная.

0

я тут на ютуб почитал,дак один чел предположил,что типа королева локустов-мать маркуса,ибо она исчезла ,когда ему было несколько лет ,причём была учёной

0

ппц кто сеё сочинил???? Я чтото не слышал в игре подобного маразма =)))) Хотя всё может быть.....

0

не типа в книге герз оф вар прочитал.

0

Ну да, тип прочитал и понапридумывал =) в общем хотите верьте - либо же нет =) Кому что =) А я пополз ещё порубаюсь)))) благо "insane" теперь открыт - пройду ещё разок.

0

спасибо =) классно =) только по моему это чтото оч старое.... либо просто те кто писали статью не особо спойлерили игру =)

0

пожалуста =) только я не понял. какой там движок будет.здесь,на пг,пишут,что unreal engine 3,5 ,а там unreal engine 3.0

0

В Сети уже появилось полтора десятка первых ревью игры. Средняя оценка после публикации 17 обзоров, по данным Metacritic, составляет 9,5/10.

Шесть изданий поставили игре 9/10, среди них оказался и EuroGamer, который два года назад оценил оригинальную игру на 1 балл меньше, в этот раз сделав акцент на великолепном режиме Horde. GameDaily - 9/10 - считает, что максимальный балл игре не позволили набрать не слишком интересные миссии-«покатушки».

Максимальные 10 баллов игра получила от пяти изданий, включая GameSpy (Gears of War 2 - самая впечатляющая [в графическом плане] игра всех времен»), VideoGamer Gears of War 2 не сильна в эмоциональном плане, ее трудно назвать искусством, однако, вероятнее всего, это самый крутой экшен в истории») и 1UP (Одиночная кампания хороша, но живучесть игры заложена в великолепном мультиплеер).

0

дв она стоит этих баллов с лихвой

0

Кому интересно:
Голд Лансер: http://ru.youtube.com/watch?v=q3OcDedQf1c&feature=related

0

Я ее уже прошел ...... На вторую часть не тянет а на продолжение первой сойдет .

0

Я ее уже прошел ...... На вторую часть не тянет а на продолжение первой сойдет .

0

Всем привет, давно я не заглядывал к вам, ребята! Вижу, что валите локустов полным ходом, ну что ж, давайте, давайте, удачи вам, а у меня ещё всё впереди, жду вот выхода на ПК, жду и надеюсь, ибо на XBox 360 ещё не накопил, а так хочется повоевать с локустами!!!
P.S. Я тут обоины нашел с XBox360, кому интересно - добро пожаловать!!! http://www.1up.com/do/media?cId=3165887&tr=m&sec=IMAGES

0

приветищё я тут тоже коплю жду нидаждусь ;D

0

Скоро выходит новое обновление для вторых гирь. Добавятся новые аччивы (для DLC карт), а так же исправят некоторые баги в мультиплеерной игре и обновят рейтинговые игры. Теперь выходить из игры нельзя будет до самого конца матча - либо получите понижение в ранге. Так же добавят доп сопротивление атакам лансером (пилой) и прикрепленным гранатам. Теперь не так просто будет запилить друг друга... :) Пофиксили баг с дробачем, когда бьешь, а в следующий удар тебя логает и ты не можешь по челу попасть - как следствие твоя смерть... :) Пофиксили баг со стрелянием из бумшота - теперь стреляя с колена сам себя не подорвешь... :) Кароч бум апдейтиться.

0

Рецензия сверху конечно полный ад. Писал какой-то л0х, явно читатель-почитатель игромании. Ткнул пальцем в строчку - нашел спойлер про Кармайна. Ну а слог - его просто нет, есть лишь описание сюжета, речь несвязная, я такие конструкции составлял в пятом классе на сочинении как я провел лето.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1193109 Неполное видеопрохождение

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
спс за сайт,супер

0

Всегда пожалуйста, для друзей ничего не жалко ;)

0

Графика изменилась? Когда вышла на консоль?

0

N1KO
она вышла на улучшеном движке анриал эджинт 3,5.

0

3.1 вообще-то)))) эх.... уже жаль грядущий 3-иквел.... опять будут ужимать его до dvd9 размера........ жуткая история))

0

что-то тут как в танке ))
03.07.09
Сегодня выходит 4-й патч(Gears of War 2 Title Update 4) для игры, наиболее интересные детали ниже:

Усовершенствования:


• Добавляет способность собирать ХР в режиме "ОРДЫ"(Horde)

o 50 очков за завершение CASUAL волны.
o 75 очков за завершение NORMAL волны.
o 100 очков за завершение HARDCORE волны.
o 125 очков за завершение INSANE волны.

• Добавляет возможность переиграть Публичную ОРДУ с момента провала волны, а не начинать с самого начала как раньше. 4-е обновление игры так же добавляет возможность для хоста "КИКНУТЬ"(KICK) игроков из публичной ОРДЫ.
• Увеличивает частоту показа DLC-карт(загруженных карт) в режиме голосования, если все игроки имеют их в наличии.
• Добавляет сообщение в конце матча что игрок должен подождать прежде чем покинуть игру тем самым обезопасит себя от ШТРАФА(снятие очков опыта(ХР)) за выход из игры.
• Добавляет поддержку для новый главы кампании "Road to Ruin"(Дорога в руины)
• Добавляет 13 новых ачивок/достижений на 325 очков. Все эти достижения требуют наличия Dark Corners Map Pack, набор из 7 новых карт и удаленная глава кампании, выход DLC намечен на 28-е июля. Список новых ачивок:

o "My Way or the Highway" (25 points): Without being detected, complete the "Road to Ruin" deleted scene after choosing the stealth option.
o "Highway to Hell" (25 points): Complete the "Road to Ruin" deleted scene after choosing the guns-blazing option.
o "Two for the Road" (25 points): Complete the "Road to Ruin" deleted scene in co-op as either Marcus or Dom.
o "Be Careful What You Wish For" (10 points): Reach level 5 in multiplayer and complete waves 1 through 10 on the War Machine map in Horde (any difficulty).
o "Ride It All Night Long" (10 points): Reach level 10 in multiplayer and complete waves 1 through 10 on the Highway map in Horde (any difficulty).
o "No, But His Face Rings a Bell" (15 points): Reach level 15 in multiplayer and complete waves 1 through 20 on the Sanctuary map in Horde (any difficulty).
o "Lost in Transition" (20 points): Reach level 20 in multiplayer and complete waves 1 through 20 on the Way Station map in Horde (any difficulty).
o "Like Father, Like Gun" (30 points): Reach level 30 in multiplayer and complete waves 1 through 30 on the Allfathers Garden map in Horde (any difficulty).
o "Am I Only Dreaming?" (40 points): Reach level 40 in multiplayer and complete waves 1 through 40 on the Memorial map in Horde (any difficulty).
o "Blood on the Sand" (50 points): Reach level 50 in multiplayer and complete waves 1 through 50 on the Nowhere map in Horde (any difficulty).
o "Afraid of the Dark" (20 points): Play a multiplayer match on each of the seven Dark Corners Map Pack maps (any mode).
o "Did Not Go Gentle" (30 points): Win a multiplayer match on each of the seven Dark Corners Map Pack maps (any mode)
o "Is it Hot or Is That Just You?" (25 points): Kill 25 Bloodmounts with a Scorcher Flamethrower while playing Horde on a Dark Corners Map Pack map (any difficulty).


Ниже приведены след.исправления(FIXES), то что "по-фиксили" говоря по-русски=):

• Игрок мог скопировать "прогресс игры" с одного профиля на другой, говоря по-русски прощайте 100-е ранги хехе=)
• Команда могла использовать 50 очковый бонус за "ПОДНЯТИЕ"/REVIVE для искусственного увеличения очков в режиме "ОРДА"/Horde. Больше подобную технику использовать не выйдет.
• Игрок получает по два очка за каждое убийство в режиме "WINGMAN"
• Игрок может продолжать стрелять в огнемётчика используя спец.движения


Основные исправления

• Если игрок терял прогрессии ачивок , если он заходил в профиль во время загрузочного экрана
• Вернули силу дымовой гранате, теперь, если вы бросили её теперь противник должен получать след.от неё:

o Бросает бумшилд, даже, если он им защищается.
o Бросает тяжёлое оружие.
o Перестают бежать в режиме бега.
o "Отлипает" от стены/укрытия, если находится в режиме укрытия.


• Теперь нельзя игрок ГИРИ делать приглашения игрокам из других игр присоединится к ним
• Более корректная инфа о прогрессии ачивок
• Ряд исправлений связанный с локализацией игры
• Ещё ряд исправлений


БАЛАНС ИГРЫ:

• Добавляет 30 секундную отсрочку на картах связанных с появлением оружия в самом начале матча в режиме ВЕДОМОГО/WINGMAN
• Добавляет на будущее больше опций для баланса сервера.

+ начиная с этой пятницы и до понедельника(весь уикенд)в честь 4-го ОБНОВЛЕНИЯ + День независимости США, Epic Games дают возможность пополнить получить 500XP за победу в любом публичном матче.

Пожалуй всё=)

0

Это хорошо но 500 икспы для америкосов.

0

Обязательно бы закачал,если б live у мну работал.

0

прошел недавно, очень понравилась игра=)

0

А что означает когда у противника оружие желтое?

0

Замутил сайт клановара http://www.cccpclan.net.ru

Типа Вэлкам (там тож форум есть)

0

Так что по поводу моего вопроса?))

0

А что означает когда у противника оружие желтое?

золотой лансер чоли?
он в лимите был... но ссуко как всегда рашан версия оказалась без него.

0

Так золотой же... элитно же...

0

Мда)

а что означает когда игрок покрашенный?

0

люди, как соединить 2 команды в одной ранговой игре? Есть 2 команды по 5 человек - не можем друг друга найти когда поиск врубаем в ранговых. Есть ли вообще какая-то возможность играть вдесятером в одной игре, именно ранговой, чтоб Опыт набивался!? То, что в пользовательских можно - ежу понятно, но там вроде опыта не дают?

0