на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Gears of War 2 преодолела отметку в 3 миллиона проданных копий

Всего за несколько дней после своего релиза Gears of War 2 удалось показать результат в 2 миллиона проданных копий. Однако после такого резвого старта интерес к игре постепенно пошел на спад. Хотя кто-то другой скажет, что результат в три миллиона проданных копий за один месяц – это результат просто фантастический.
Сегодня сотрудники Microsoft Game Studios подтвердили, что суммарные продажи Gears of War 2 (Xbox 360) перевалили за три миллиона копий. На третью часть игра себе уже заработала. А вот до показателей Halo, главной 360-святыни, творению Epic Games еще далеко. Пока вывести бренд Gears of War на ту высоту, на которой расположился Мастера Чиф, у них не получается. Вся надежда на следующие части.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

А зачем ? Первая Часть мною Была Удалена через 15 минут игры ?

0

000 DEN 000 Конечно увидим, продажи спадут, и сразу портируют.

0

Отличной игре отличные продажи! Графика супер. Сюжет круче чем в первой части не игра а целая драма. Порт первой части какой то не удачный что ли был, на "боксе" играть интереснее.

0

Хорошие показатели... Но мне кажется, что третяя часть должна быть последней, так как если продолжать доить это бренд дальше, то это просто испоганит серию.

0

Sommersbi не думаю что большинство разработчиков волнуются изза испаганивания собственных серий и будут штамповать пока в результате будет прибыль. 000 DEN 000 почти наверняка увидим,этоже не Sony которой нужно продвигать только консоль,а Microsoft помимо консоли еще и винду надо продвигать такчто скорее всего с запозданием но портируют. PS в любом случае считаю что хоть проект и очень качественных но всеже весьма однообразный и биться головой об стену если не удастся в него поиграть не стоит

0

Olerg тебе в первой части сюжет понравился?я очень удивлен ты наверно не видел действительно Сюжеты,а не написанный на коленке за 15 минут огрызок сюжета,ну что я увидел в первой части.. Скоро анонс 2 части на РС,игра не фонтан,но пару вечеров можно провести после работы,покрошить мясо..

0

А разве Эпики не сказали, что они не бдут выпускать ГОВ2 на Пс? А каким тиражом продался Хало3?=)

0

мне первая ничего, во вторую тоже бы рубанул, хоть и не дикий фанат стрелялок.

0

Отлично, как по вашему должен продаватся лучший экшен года?

0

Выйдет на PC - коллекцинку возьму, не выйдет ну и по.уй не та игра, чтобы на нее молицца.

0

Daner Про первую говорили тоже самое. Они тебе скажут, что завтра конец света, лишбы консолей продать побольше.

0

"an88" Сюжет у первой не шедевр конечно, но получше некоторых однотипных стрелялок.

0

А, ну тада ладно, ждёмс на ПС=)

0

*Отлично, как по вашему должен продаватся лучший экшен года?* GTA IV продалась офигенно.

0

Real Nigga +1... Такого же мнения..

0

Что ждать то? Не нужен им наш ПК. Они поняли что от него никакой прибыли.

0

главное чтоб драйва много было, первую часть прошел на одном дыхании, оч понравилась

0

Viperonator Тем кому первая понравилась, значит и вторая понравится...

0

Меня умиляют писишники, которые наивно полагают, что вторую можно оценивать по первой. А Epic умеет учиться на своих ошибках, они прислушались ко мнению игроков и исправили все недочеты оригинала. Однообразие - под нож. Прибавили море драйва, нон-стоп экшн, мясо, масштаб и сильно подтянули графику. Поэтому те, кто оценивает вторую по первой просто жжот, сам того не понимая :) Продажи у игры отличные, это явно лучший чистокровный экшн от третьего лица в этом году. an88 ты поиграй сначала во вторую, а потому уже говори. Тока не надо мне гнать, что играл бла бла бла

0

MGS4 чистокровный экшн, или нет?

0

Меня удивляют юзеры ПК, которые даже после официального заявления: "Игры не будет на ПК и точка", свято продолжают верить в порт. С точки зрения логики это за гранью понимания И хватит оценивать вторую игру по первой части Relice Они тебя когда - нибудь обманывали?

0

dammitgun13 Да как-то насрать, тоже самое про первую говорили, а в эту поиграю на боксе, а потом на PC. M$ от лишнего бабла не откажется и выпустить на ПэКа.

0

Sommersbi MGS4 - стелс-экшн, а значит, нет :) Relice Вообще-то Эпики и не скрывали, что первую часть сделают на комп после бокса, даже еще до оф релиза.

0

Half-LifeR Ну тогда GeOW 2 лучший чистокровный экшн в этом году...=)

0

Relice Про первую часть не говорили, что она не выйдет на ПК, ее даже планировали к выпуску. Тебе не смешно говорить про лишнее бабло? Русским языком ведь сказали, что не выйдет из-за пиратства.

0

*чистокровный экшн* Оооо... *Меня удивляют юзеры ПК, которые даже после официального заявления: "Игры не будет на ПК и точка", свято продолжают верить в порт. С точки зрения логики это за гранью понимания* А тебе не пофигу? Ты ж на 360 поиграл. Мне как-то все равно. *Русским языком ведь сказали, что не выйдет из-за пиратства.* А образ от 360 на торрентах за неделю как называется?

0

Real Nigga 1. Ты что - то имеешь против? 2. Да пофигу, речь об эксклюзивности 3. Мне в 10 раз говорить о пиратстве на консолях? Надоедает. ладно, специально для тебя повторю еще раз: Прошитых консолей во всем мире от силы 30-50 Тыс, а новые партии не прошиваются. Ты реально думаешь, что несколько тысяч скачавших могут подорвать миллионные продажи? Для примера Ассассинс Крид, который на ПК скачало 10 Млн, а купило 70 Тыс.

0

*M$ от лишнего бабла не откажется и выпустить на ПэКа* ЛОЛ, скорее от лишних убытков.

0

ShitBOX 666 уже достал. Как на нем играть в шутеры без мышки. Хоть убейте не пойму. А на ПК эта игра нужна даже ради посмотреть.

0

*Ты что - то имеешь против?* Против чего? *Да пофигу, речь об эксклюзивности* О, да...тебе легче от этого?

0

KepcT если не играл в первую часть то наверно не знаешь,там все тупо под анолог заточено,точно прицелиться можно только из снайперки остальное гуляет аж пиз***...поиграй поймешь как точат шутеры под консоль Half-LifeR мне достаточно первой части чтобы понять что будет во второй,я знаю что там для меня ни чего нового и интересного не будет,побольше мяса,какой нибудь новый ствол,покатушки беспонтовые опять,подтянутая графика,что скажешь не так,там все по другому будет,о омг это будет не ГоВ2,а просто другая игра да ? :)

0

an88 Ты прав, но ты и не прав... Конечно нового, в плане геймплея, в такой игре сложно придумать, ну так это же экшн... Концепция зачастую остается одной и той же... Но это не просто экшн, это так называемый адреналиновый экшн, мясо, одним словом... И вот как раз и увилечение количества этого мяса, и, соответственно, улучшает геймплей...

0

Real Nigga "А образ от 360 на торрентах за неделю как называется?" Зри в корень. Как называется образ за ДВЕ недели до выхода и вместе с тем 3 лимона за месяц? KepcT А ты купишь лицензию? an88 "мне достаточно первой части чтобы понять что будет во второй" Ты вообще читать умеешь? Если это всего лишь аутотренинг и самоутешение, то так и скажи. Но на всякий случай повторю еще раз для читающих по диагонали. "Epic умеет учиться на своих ошибках, они прислушались ко мнению игроков и исправили все недочеты оригинала. Однообразие - под нож. Прибавили море драйва, нон-стоп экшн, мясо, масштаб и сильно подтянули графику. Поэтому те, кто оценивает вторую по первой просто жжот, сам того не понимая :) Продажи у игры отличные, это явно лучший чистокровный экшн от третьего лица в этом году." "побольше мяса" Раз так в 20. "какой нибудь новый ствол" Несколько. "покатушки беспонтовые опять" LOL! Аа..ну видно ты играл во вторую часть. Ну давай, расскажи, какие там покатушки, где и на чем. Со всеми нюансами, поэтому искать в инете прохождения даже не пытайся, там не так подробно. "подтянутая графика" ну а кто отрицал? Только тут еще следует добавить....сильно подтянутая. "что скажешь не так,там все по другому будет,о омг это будет не ГоВ2,а просто другая игра да" Это GeoW 2.0...намного быстрее, намного динамичнее, намного красивее, намного брутальнее. Что скажешь, не так? Ну давай...говори говори...люблю послушать народ, которые сами не видели, но МНЕ пытаются доказать что-то :D Если не веришь мне, то читай рецензии и мнения западных игроков. Аа...ну да, у тебя ведь есть неопровержимые доказательства, что они куплены, не так ли? Sommersbi Ну а я о чем? Интересно, когда выйдет God of War 3...хотелось бы поиграть...

0

Half-LifeR слушай ну ты же сам написал,то что ни хрена не поменялась ни концепция,ни основная направленность игры,все по старому.. "Прибавили море драйва, нон-стоп экшн, мясо, масштаб и сильно подтянули графику"-лично для меня это не кардинальные перемены и просто вторичность продукта,Эпик пошли естественно по пути меньшего сопротивления,не стали не чего сильно менять,а просто прибавили там сям,ведь большинству игра понравилась и её посчитали чем то стоящим.. я не говорил что ГоВ2 медленей,менее динамичен,не красив и т.д. и т.п. я лишь сказал что там ничего,такого от чего бы мне захотелось например купить 360-ку,или же когда она выдет на РС купить лицензию..потрачу деньги на Total War Empire,PoP4 например.. а на счет покатушек,я просто предположил,если ты не понял,но по твоим словам можно понять что они там конечно есть :)

0

an88 "слушай ну ты же сам написал,то что ни хрена не поменялась ни концепция,ни основная направленность игры,все по старому.." Под изменением концепции я понимаю "Half-Life превращается в The Sims". А в GeoW и так концепция что надо, только в первой части геймплей похрамывал. Во второй части и это поправили. "а на счет покатушек,я просто предположил,если ты не понял,но по твоим словам можно понять что они там конечно есть" Там есть...полетушки...причем на огромных скоростях, а не на огромной каракатице со скоростью 5 метров в час, как в первой части :) "потрачу деньги на Total War Empire,PoP4 например.." А ну это уже дело вкуса :) Кстати PoP4 вышел отменной сказкой.

0

За рамки консолей не выйдет. Куда им ваши пк-шные продажи? Если выйдет, то да, будут играть миллионы... А продажи ~ 300 штук. Консоли -зе бест!

0

Half-LifeR В Апреле вроде бы...

0

Sommersbi Угу, ни единого скрина, ни единого видео, ни единого намека на дату выхода и уже в апреле? Вряд ли :)

0

Half-LifeR Геймплейный ролик обещают на VGA в это воскресенье, 14 числа... А дата выхода 2, или 3 апреля, вроде бы... А по поводу того что долго нет инфы, так такая же точно история была с GoW 2... Перед самым релизом появилась нифа только=) Sony говорят что будет что-то невероятное... Игруха классная будет полюбому, не потому что PS3, а потому что это GoW... Но вот насчет чего-то невероятного, мне кажется Sony снова - ля ля ля...=) Хотя, все узнаем 14...=)

0

Sommersbi Я даже и не сомневаюсь, что игра будет потрясающей, ибо самому нравится серия. Но, канеш, насчет мегасуперграфики у сони как обычно - будет красиво, но ничего сверх-сверх.

0

Half-LifeR В общем да, мне тоже кажется... Но хочется надеется на супер графику... тем более что я владелец PS3=)

0