на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Детали "Season Pass" для Gears of War 3 [Обновлено]

Microsoft анонсировала программу «Season Pass» для Gears of War 3. Пользователь, оплативший подписку, в будущем получит ощутимую скидку на дополнения к игре.

Словом, программа подходит для тех, кто уже определился с покупкой Gears of War 3. Если вы подпишитесь на «Season Pass», все четыре запланированных DLC-пака обойдутся вам на 33% дешевле. Кстати, релиз первого дополнения состоится уже в ноябре, через полтора-два месяца после запуска проекта. В качестве бонуса издатель предлагает обладателям «пропуска» эксклюзивный Liquid Metal Weapon Set. Стоимость «Season Pass» составит 2400 Microsoft Points (около $30). Продажи начнутся в один день с выходом Gears of War 3 – 20-го сентября.

UPD: Приношу свои извинения за «предположения» по поводу стоимости DLC. При покупке «Season Pass» первые четыре дополнения к Gears of War 3 достанутся владельцам консоли Xbox 360 абсолютно бесплатно. В общем, как уже говорилось выше, в итоге вы сэкономите 33%.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Хотят побольше бабоса взять в преддверии конца серии.

0

Малаца харашл бабло дерут с консоле дитей.

0

ОЛОЛО ПАКУПАЕМ СКИДКУ НА ДОПОЛНЕНИЯ ПО ЦЕНЕ САМИХ ДОПОЛНЕНИЙ !! НАЛЕТАЙ !!!11

0

Мой выбор Warhammer 40k: Space Marine

0

Мальчик Боби ехидно хихикает в углу...

0

Soron Твой выбор, это сидеть на одной платформе :D

0

Troу на какой ? у меня их 9

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Консолота скидку покупает Да ещё и дороже выходит

0

Soron Соглашусь с твоим выбором. Я даже коллекционку возьму

0

вообще как я понял это стоимость всех 4х dlc со скидкой, покупаешь этуштуку, и все допы качаешь уже бесплатно.

0

Подожду годик - другой и куплю полное издание. Из за этих DLC я теперь так всегда делаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но это все официальная информация. Честно говоря, мы несколько смутились: $30 («Season Pass») + $40 (четыре дополнения с учетом скидки) = $70. А если покупать DLC без скидки, примерно по $15 за штуку, в сумме получится $60. Разница налицо. Предположим, что стоимость дополнения будет равна $20, тогда скидка составит $6.6. В итоге все равно с «Season Pass» получится дороже. Вопрос: неужели Epic Games будет выпускать DLC по $25? Ведь только так «пропуск» поможет игрокам хоть что-то сэкономить.

0

Finally!!! Разрабы перестали консолоту за людей считать. Уже убрали из игр геймплей затем стали продовать игры по частям, а теперь эти части стоят дороже чем сама игра.

0

Походу кто-то ОЧЕНЬ хочет денег.

0

Tobi729 они всего лишь пекате насували херов в рот вместо игр так что сосите и причмокивайте

0

Tobi729 я кстати вкурсе что ты любитель взять за щеку защеканчик ты мелкий мамка на ругает будешь сосать много не подавись смотри

0

EvilISgood Как много НЕНАВИСТИ

0

smit111 все плохие, покарай их! и да цены просто сумашедшие,епик геймс совсем совесть потеряли,не нужно ихнее гавно илитной пека пусть консолота платит! xD

0

weleron. Не переживай ты не поиграешь в Gears of War 3

0

Tim 296 честно? Я просто ужасно расстроен,пропустил вторую часть пропущу и третью не беда)

0

Ээ, что за бред? Текст новости полностью неверен. 2400 поинтов будут стоить ВСЕ 3 ДОПОЛНЕНИЯ, то есть по 800МР каждое. Если брать без Season Pass, то каждое обновление будет обходиться в 1200 МС поинтс. То есть либо ты платишь один раз за всё дешевле, либо покупаешь по мере выхода, но дороже.

0

weleron. Ну и ещё кучу хитов пропустишь, нечего страшного.

0

Dimicednb. А разве есть ещё что-то более важное? Фи.

0

Tim 296 Ну да,а что тут страшного?) игры в стиле укрывайся перекатывайся жми X для победы,уже приелись спасибо обойдусь) ну а если для вас пропуск пары игрушек трагедия,мне вас жаль)

0

weleron. А игры типа Chernobyl Terrorist Attack не приелись?

0

я жесточайше облажался. простите. According to Microsoft, those who purchase the Season Pass will get a 33 percent discount on the regular price of the four DLC packs - двояко звучит... сейчас перепишу текст новости.

0

И какие там будут длк? По 5 карт для мультиплерра в каждом? Вероятнее всего. Если бы они заранее раскрыли хотя бы примерное содержание этого контента, то можно было бы ещё подумать. О покупке каких-нибудь доп. сценариев с синглом и ко-опом я бы подумал.

0

Ээ, что за бред? Текст новости полностью неверен. 2400 поинтов будут стоить ВСЕ 3 ДОПОЛНЕНИЯ, то есть по 800МР каждое. Если брать без Season Pass, то каждое обновление будет обходиться в 1200 МС поинтс. То есть либо ты платишь один раз за всё дешевле, либо покупаешь по мере выхода, но дороже. Noooooooooo спасибо, не понадобилось писать тоже самое =) Автор новости ваще походу читать на английском не умеет, там черным по белому написано, в чем суть скидки. Как можно было так все переиначить - уму непостижимо....

0

Tim 296 какие например? Она одна такая) в семье не без уродов)

0

RisingofTheFall Ошибок не бывает только у тех, кто не работает.

0

всё просто как пять копеек, консолота элита у них деньги водятся а что взять с пекабродов?

0

Pavel Zharnikov Согласен, облажался не то слово, чуть холивар не запилил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как можно было так все переиначить - уму непостижимо... Ну

0

Преподобный Онотоле , если тебе родители выдали карманных денежек, так ты их приэкономь на обеды. Элита, блджад.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

:D пекари разбугуртились, сейчас jtag можно поставить на все консоли xbox 360, а с этой технологией становится доступным абсолютно весь контент лайва и что бы вы думали....бесплатно!!! Так что рано радуетесь И хватит игры обсирать, и сравнивать с пекадерьмом, если это консольный эксклюзив, это же очевидно, вы ограничены и поэтому раз игры нет на компе, она автоматически становится плохой игрой...бред детей

0

Hudsоn сильно печёт? но это суровая правда жизни пекарня это сборище нищебродов.

0

CARNAGE72 Плюс еще паленые MS-поинты есть :)

0

Tech N9ne Плюс еще паленые MS-поинты есть :) сча за паленые поинты бананы профиля развешивают =) Сам налетел =(

0

Tech N9ne Во во!!! Так что их никчемные аргументы типа с нас деньги трясут, больше к пекарям подходят))

0

Noooooooooo Да ну,палёнки не палятся (сорри за каламбур) системами защиты майков.Просто щас волна банов пошла,вот ты под раздачу и попал

0

Преподобный Онотоле, не знаю кто там нищеброд, кто при деньгах - но у тебя денег нету точно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AntiSosnuli Тут Пк соснул,а не консольщики.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AntiSosnuli Пк соснул ОК

0

Tech N9ne Что значит я под раздачу попал? У меня консоль не прошита, пользовался пару раз палеными поинтами. Отправили профиль в бан. Вывод? И таких как я за неделю уже более 15 человек (только на 1 форуме тема), каждый вечер +2-3 штуки...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны, пацаны! Последние новости! Epic Games анонсировала PS3 версию Gears of War 3, информации пока мало, но уже есть первый скриншот!

0

А для персоналок ни 2-ю,ни 3-ю части не хотят делать,жмоты проклятые!

0