на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Саундтрек Gears of War: Judgment выйдет на виниле

Британская лейбл Laced Records официально объявила о том, что еще одна из игр серии Gears of War удостоилась чести быть выпущенной на виниле. На этот раз речь идет о спин-оффе Gears of War: Judgment, 30 музыкальных треков которого будут выпущены в делюксовом гейтфолде на двух восковых пластинах красного и синего цвета. Стоимость альбома составит £33 плюс доставка, и его уже можно предварительно заказать в магазине Laced Records.

Для четвертой игры Gears of War композиторы Steve Jablonsky (Gears of War 2 и 3) и Jacob Shea создали бурлящий, насыщенный индустриальный саундскейп, в котором звучат мощные синтезаторы, грохочущие гитарные тона и скупые оркестровые элементы.

Четвертая игра в этой серии явно была немного подзабыта, так что приятно увидеть, как она получает какую-то долю внимания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
еще одна из игр серии Gears of War удостоилась чести быть выпущенной на виниле

Ха, ха, ха. А на ПК она выпуститься не хочет, как и 2 и 3 часть? А то выпустили первую, четвёртую и пятую, а про эти забыли, как так можно? Первую с братом и племянником до дыр затёр в коопе. Лучшее, во что играл по локальной сети. 4 и 5 что-то не зашли. Да, тэстил эмулятор для Judgment, но фпс страдал и по сети не поиграешь.

1