Живые НПС в сингле

Игру установил и стал проходить пару дней назад(пиратка, играю в сингл), дошел командного бункера "веслан"и ни одного НПС живого не встретил ,только сообщения и отсылки в другую точку.Встречаются только вражеские роботы и все!Вопрос, а если вообще в сингле ,живые НПС с которыми можно взаимодействовать?На первый взгляд игра напоминает ранние версии Фаллойт 76,там тоже нет НПС в сингле только сообщения из компов и вражеские НПС

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам только что посетил бункер Весслан по сюжету. Вроде НПС живые должны появиться ближе к концу сюжетных заданий, и то, если у тебя установлены ДЛС.

2

Taurin78
Только в Alpine Unrest, да и то только в местной тур базе.

2

Taurin78
Приветствую. Проблема как раз в том, что играете в пиратскую версию - вы или купите (если сможете) игру или обновите версию своей игры. Я играю в оригинальную версию и с весны этого (2022) года введены живые НПЦ чуть ли не со старта игры. Желаю приятного прохождения.

0

Народ,в церкве Ибохольмен(вроде такое название) встречаю первого живого персонажа,по-моему,Тереза её зовут. Она со мной говорит,даёт рацию и просит помочь с первым заданием...но я её не вижу,она как невидимая. Хотя в процессе общается со мной. Что делать?

0

У меня в стиме куплена игра,но беда та же,Тереза пропадает,становится невидимой,это относится ко всем НПС,которые встречаются в игре,в профиле при выборе одежды,тоже не видать персонажа,ну и бонусрм идет прицел,который не плавает,а дергается.Инфу искал,не нашел,грусть,печаль.И кстати,если выйти в меню и снова зайти в игру они появляются на какое то время.

1

Спасибо за ответ)) Но у меня появилась Тереза и больше не пропадала. Но вот до других персонажей пока что не дошёл. В профиле персонажа у меня всегда видно. С прицелом всё хорошо у меня. Игру качал с торрентов.

0