Частые вылиты с ошибкой

Пытаюсь поиграть, но вылиты с ошибкой меня задолбали! Играю на минималках, обновил видео драйвер, лишние приложения в винде поотключал. При чём ошибка ни очём и ни угодать когда и где и через колько времени она случится!
В ин-нете пишут что у многих так, может кто знает как решить эту проблему!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Да уж, в первый раз играю в такую игру замороченную,всё-бы ничего но рандомное зависание игры задолбало,играешь, играешь и хоп, в любой момент, даже во время боя, игра тупо может зависнуть намертво, приходиться игру закрывать через диспетчер задач.
И графику понижал и лишний раз не шарился в ящиках всё равно рандомно зависает игра.
Лицушникам хорошо, патчи подвозят наверное своевременно, а нам пиратам ничего не обламывается,приходится страдать.
Ироды,взяли-бы обкатанный движок игровой пусть и на Дерикс 9, зато работала-бы игра нормально,нет,надо выпендриться и сделать игру на своём шлачном,не обкатанном и ругать потом игроков за дерьмовое ихнее железо и кривые дрова.

4

The X-Files
так в чем проблема? купи и играй нормально.тебе и патчи и обновы и счастье будет.а так, бегаешь на пиратке ,еще и жалуешься.Поди еще и кооператив там не работает.

1

Gwyn-bleid
Куплю,пусть игру допилят до вменяемости поправят большинство проблем и можно будет брать, а так по слухам разработчик уже не заинтересован в поддержки, так смысл её покупать сейчас?

3

The X-Files
Интересная у тебя политика) Ты зайди в стим,почитай что разрабы пишут. У них наоборот много планов,кучу недочетов и ошибок исправляют. Игра только вышла. По любому ее допиливать будут.

1

Gwyn-bleid
Знаешь мне все эти планы ихние Наполеоновские напоминают недавний проект "Mass Effect: Andromeda", попатчили чутка, да и объявили что больше не будут поддерживать проект в целом, только онлайн.
Так и тут,эту игру не патчить нужно а изымать как Mass Effect: Andromeda из продаж и полностью доделывать,ни черта он и ста патчами большинство косяков не исправят.

1

The X-Files
Как ты можешь критиковать игру,которую скачал с торрента? Мы вот с друзьями нормально играем.вылеты прекратились.Уже нашли кучу золотых пушек. почти обошли всю карту и норм.Игра уже начинает надоедать. На данный момент слабым местом игры, является скучный геймплей.

-1

valeryf76
У меня тоже вылеты постоянно, причём впоследствии они участились до состояния "играть невозможно".
После вылетов откидывает на дальний автосейв у чёрта на куличках, открытые локации (их отметки) на карте пропадают. УГра сама по себе нищая, тупо реализована и по сути убога, незаслуженно жрёт ресурсы, отдавая взамен только проблемы с прохождеием, система сейвов тупорылая для игры в открытом мире.
Короче разрабов высечь за такую оптимизацию.

3

да в игре вылетов хватает, но вы что то рано времени сдаетесь, игра только вышла, как и в любой другой игре всегда после релиза идет куча патчей, особенно направленные на масштаб и онлайн. дождитесь понедельника и посыпятся один за одним. только интересный вопрос, что у вас за дрова, что игра у вас лагает, оптимизация плохая? я на ультрах в FHD играю, у меня практически стабильно 40-50 FPS. даже во время активных боев до 35 падает и то не всегда. игра кстате очень затягивающая (но если вы играете в компании, одному там помрешь со скуки) и если вы еще не прошли 1 остров (который считается как подготовительный - для ознакомления) то конечно у вас все плохо, самый цимус дальше, там и роботов на много больше и разнообразнее, и локации интереснее. у меня сейчас большеинтерес вызывает что будет дальше, так как с открытием новых территорий появляется новое оружие и оборудование. Ребята, скажу проще рано вы просто головы повесили, ихняя же игра про охотника, на этом же движке то же по началу, баговала со страшной силой, за то сейчас это лучший шедевр в своем роде. так что терпите и будет вам счастье, и еще играйте в нее КОМПАНИЕЙ из друзей, разница очень ощутимая, там и поугарать есть над чем, да и веселья там хватает, не считая конечно проблем с сейвами ))

3

подскажите решение проблемы! вчера играл на ультрах - все было идеально, сегодня захожу в игру выдает стабильно 16 фпс. все лагает, немогу зайти в инвентарь и открыть карту, сразу выкидывает с игры..
настройки сменил на минимум проблема не решилась как было 16 фпс так и осталось...

2

4Anubis4
Да, столкнулся с такой же проблемой! Играл, всё нормалды было, но на следующий день - запускаю, а она даже при загрузке жутко тормозит... Вы не разобрались с данной проблемой?

2

valeryf76
А комп, что из себя представляет?

1

Argonec124
win 7
оперативка 5
Q9555 2.83GHz
GTX 645
Комп не айс, но все последние игрухи тянул без проблем: Far Cry New Dawn, Desolate, Metro Exodus.

2

ни разу не вылетала , репак от хатаба . Правда некоторые квесты не могу закончить .

1

Игра не вылетает, мышку поправили, все работает (стим)

1

Читал что вылит может от перегрева быть, нужно прогу мониторинга температуры выводить и смотреть не перегрев ли, но у меня лично выкидыш может и через одну минуту или через минут 40 быть.

1

valeryf76
При перегреве, обычно сам комп вырубается, а не игра вылетает. но оперативы тебе точно маловато. и я думаю с этим и связано, так как у меня с братом системы схожие но оперативы у него 8г и слабый блок питания, и у него та же проблема. и игра очень часто вылетает из за смены вида прицела ( на проникающий вид - точно) на ик и ночное виденье проблем не наблюдал.

1

Argonec124
Не вылитов во время прицела ни одного, прикол в том, что после вылита иду ту да же и вылита нет. А вот блок питания у меня 500w и ещё со старых времён, кг 3 весит)), когда брал за него ручались.
На счёт оперативы знаю что мало, но притенций к последним играм не было и к тому же перед запуском игры я прогой оперативу освобождаю.
Лично моё мнение: игра заточина на крутое железо, а остальные пусть мучиются. Уже были такие игры ради которых железо обновлять надо.

2

Проблема с вылетами РЕШЕНА.
Как всегда спас старый видео драйвер версии 350.12 для NVIDIA GeForce GTX 650
На новых драйверах в самый не нужный момент происходили вылеты.
На старом драйвере полёт нормальный вылетов не наблюдалось.

1

starcs777
с драйверами новыми и в других играх геморрой у людей а так ты прав насчёт дров но частично и вылеты и зависания рандомные не совсем зависят от видеодрайверов, они всё равно будут на начальной локации как и у всех, а вот чем глубже проникаешь на территорию Швеции тем их всё меньше и меньше становиться.
Gwyn-bleid
Интересная теория,почему это Я не могу критиковать игру в целом? и какая разница пиратка или лицуха? если виновник торжества кривой не оптимизированный игровой собственный движок.
Вспомни игру "Rage" с графическим движком id Tech 5 как в игре были постоянные подгрузки текстур.
Да у меня тоже всё реже и реже стали происходить зависания игры при проникновение всё глубже и глубже на территорию Швеции.
Тоже наковырял золотых стволов с золотыми обвесами кучу,единственное что не могу понять едрёна корень где нарыть винтовку крупнокалиберную,патронов под неё валом попадаются а самой винтовки не найти, даже золотой прицел нарыл для неё.
Пока игра ещё не надоела но утомляет постоянно рыскать по домам и машинам, если лока маленькая ещё туда сюда а если целый посёлок, обойдя пару домов просто уходишь дальше патроны некуда складывать, инвентарь маленький а оружия очень ,очень много, если-бы патроны подходили ко всем аналогичным стволам,а так под каждый ствол нужны свои практически патроны,а патроны ещё и всякие разные под один колибр.

1

The X-Files
Ну вот он один из минусов пиратки. была бы лицензия,я б те подогнал бмг 50 го калибра.у меня две с 4 коронами. могу подсказать где найти.

1

Меня последний раз выкинуло во время сражения, кто то пытался присоединиться, когда вошел снова у меня ВСЁ пропало, пустой инвентарь.

1

Винторез зачётный , такой бы золотой найти , вообще огонь было бы .

1

gekans
Винтореза в игре нет. Если ты имеешь ввиду BMG? то золотого варианта ее в игре нет. СОВСЕМ.

1

У меня видяшка перегревается от неё, после обновки все ещё хуже стало, снес её потому как она того не стоит...

1

У меня игра вылетала через каждые 10-20 минут, далее перезапуск и вылет через 5 минут, ещё перезапуск и вылет через минуту, и ещё раз и.... она вообще не запускалась )). Помогал ребут. Короче говоря, что-то похожее наблюдалось и в остальных играх, на что только не думал и куча тестов, но в конечном итоге, не буду долго расписывать поиски, наткнулся на системную ошибку в журнале (тот который журнал Windows - Система) сообщающая что постоянно сбрасывается состояние процессора и в этот момент вылеты, странно, OCCT и Prime с Memtest прогонял и ничего. В общем система разогнана и забыл энергосберегающие функции отрубить в Биосе, я дело это поправил и перестало всё вылетать. И второй момент, конкретно эта игра, она не любит когда в процессе игры крутят настройки графики, иногда может крашнуться сразу или через пару минут, тут или карта не тянет или баг движка, не знаю, помню с первым Сталкером Тени Чернобыля ещё с первыми патчами такое наблюдал.

1

на момент 23.09.2022года - ВЫЛЕТЫ не исправлены разрабом. Они еще больше появились в игре. Теперь от убитого первого робота - игра ловит краш и вылет.

1

DarkNezias_Gebeine
У меня стабильно работает, ради эксперимента поставь низкие настройки графики кроме разрешения, закрой все лишние программы, отключи антивирус, отключи всё лишние от USB, сделай чистую переустановку Windows 10 (21H2).

1

Как решить хрень с фрэймтаймом? ещё утром всё было нормально (40-70FPS) а шяс FPS стал 3-6 и фрэймтайм от 260 до бесконечности

0

ebatel_molini
Не нашли решение проблемы ? Сам сижу 2 день с проблемой 3-6 фпс

0

У меня в первые дни после релиза были вылеты,потом мышка отключилась) потом прилетел патч и все наладилось,игра на максималках фшд.120+ фпс. вин 10 лицензионная.
А вот у друга беда с игрой. После двух часов игры,вообще запускаться перестала. 8 гб озу, 1050ти, 7700 проц. вин 7 пиратская. Грешу на винду. но он чет не хочет 10ку ставить.

-2