Мерцают текстуры

Мерцают текстуры, как будто на них падает свет а потом резко пропадает.Вообще с оптимизацией более менее всё ок, на средне-высоких в HD все летает, только вот текстуры портят все впечатление. Пробовал все настройки из меню. Видеокарта AMD R7 360.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

internetsushi
не верю что эта видюха вытягивает средние-высокие настройки.

1

Aleksandr77701
Я же не в фул хд играю, на ейчди вполне тянет с макс зглаживанием)

1

internetsushi
посмотри у меня в профиле характеристики. игра идет средние-низкие в разрешение 1920х1080(стабильных 60 кадров нет, постоянно фризит ), и даже при снижении разрешения игра все равно фризит.(Поэтому и сказал что не верю что твоя видюха тянет. у меня была такая же видюха и я знаю на что она способна) Самое что интересное, когда пробовал бета-тест, игра шла высокие-средние(на этом же пк) Я обрадовался, думал бетка так хорошо идет, сделаю предзаказ. Игра вышла, одно разочарование, оптимизации ноль.

1

Aleksandr77701
у меня идет без проблем, без фризов ,без подвисаний. единственное почему может у меня так- это я отключил сглаживание через конфиг. (более понятно - мыло в игре). может из за этого

1

internetsushi
а драйвера на видеокарту обновлял?
у меня проблем с этим нет. и не замечал.

1

Argonec124
Да, сразу как заметил проблему(

1

internetsushiраз дрова менял, то причина может быть в следующем, либо у тебя слабоватый блок питания, либо была разогнана видеокарта, если нет тогда проверь ее температуру ( желательно почисть от пыли и поменяй термопасту.
у тебя лицуха или пиратка?

1

Argonec124
С видеокартой все ок, недавно чистил, не гнал ее. Впервые столкнулся с подобным багом. На бетке вообще мышь не работала в игре, решил пиратку попробовать, а тут текстуры....((

1

internetsushi
ну видимо пиратка ( кряк кривой) , читал есть жалобы как раз подобные, кто на пиратках сидит. поэтому и спросил в конце

-2

да одни эксперты... либо драйвера, либо пиратка - и победитель эксперт - слабоватый блок питания ... i5 3.9ггц, 16 оперативы, 1080ti 11гб и тд... msi мать + 750 ватт блок, 3 ссд диска на 512. 14 вентиляторов в блоке. Поверьте на слово, играть в очень многий игры комфортно на ультрах. Но, мерцают текстуры, точнее на стоячие накладываются другие и удаляются. Стим версия за 700+ че то там рублей. Это какой то баг у игры, скорее всего узконаправленный на конкретное железо/программы. Это значит, что его починить должны именно разрабы игры.

1

internetsushi
Приветствую. Это проблема программная в коде игры - исправлять разрабам. Играл на разных компах - везде есть недочёты с текстурами. Руки из ада у разрабов ;)

-1