на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Мнение, на счёт развития

Хотел спросить о мнении матёрых игроков в геншин. Я новичок, играю не долго. Первой легой был Дилюк, и теперь я намерен выбивать Аяку. После прокрутки баннера Аяки, мне хватит переплетающихся судеб чтобы покрутить оружейный баннер, но только на 1 гарантированное пятизвёздочное оружие. Стоит ли тратить крутки на шанс выбить её сигну, или стоит оставить их для новых персонажей под Аяку ( Кадзуху, Шэнь Хэ, Венти и др. ). В сомнениях лишь потому, что её следующий баннер будет не скоро, а значит выбить её сигну Я смогу ещё очень не скоро. Заранее спасибо за помощь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В целом, товарищ выше прав, не соглашусь только с тем, что оружейка мусор для фритуплей игрока. Если не распылять примогемы на все подряд баннеры, а крутить только то что тебе реально нужно, то проблем с пушками не будет.

1

Имхо новичкам крутить оружейный банер не стоит, примогемы лучше копить и тратить на 5-звездочных героев которые тебе нравяться. И да, не трать примогемы на стандартный банер.

1

Самый ужасный совет. Оружейный баннер крутить нужно, ибо потом будешь как бомж ходить и ныть, что нет урона или Бездну закрыть не можешь на 9 этаже.

-2

Сначала две полные пачки по 4 персонажа, потом сигны. И учитывай, что пока до Инадзумы не дойдешь, не получишь материалов на прокачку Аяки, может мертвым грузом на акке повиснуть. В любом случае для не донатящего игрока оружейный баннер = мусор.

0

Выбивай не стесняйся, Мкч тумана фактически лучший одноручный меч (заходит почти всем). Что касается круток, там будет фактически 86 шаров на халяву за версию 3.5.
Много героев это то же не очень хорошо, всех сразу не раскачаешь. Я из своих 50 юзаю только 10,
П.С. Может тебе попрет и выбьешь все с 1 шара)))) Такое то же бывает.

0

Я, возможно, поздновато. Но в целом, смысл крутить оружейку есть. Если роллить с нуля, то помимо леги выпадет немало (дай бог) годных палок сверху. Повезёт на туман – будет круто. Не повезёт — крафтовая иназума-палка на фулл пробудах и тонны слитой в крио-данже смолы – твои бро.

Хотя справедливости ради, аменома на пробудах, частично, решит проблемы с восстановой, а для заливки недостающего (наврятли) шанса вполне зайдёт роза с фавонием, так что при подборе артов можно будет пренебречь почти всеми остальными нижними статам и в пользу критов (в основном, урона).

Если будут ещё вопросы, буду рад ответить

0

Просто проходи на ютубе.

-1

Не стоит крутить оружейный баннер без доната, персонажи более важны

-2

Крути оружейный баннер, там два годных оружия. Даже если не выпадет сигна Аяки, копьё Шэнь Хэ лишним не будет!

-2

но скорее всего выпадет небесная фигня

0

1,1 - вкачать люмин ,эмбер ,барбару и лизу до упора - с этими персонажами самый раз зачищать локации от сундуков (барбара позволит забыть про хилки)

1,2 - пройти немного сюжетку (мондштадт и ли юэ) и задания репутации в обоих городах ,там дадут необходимые инструменты для ускорения развития

2 - собрать 2 пачки ближе к рейтингу s+ (здесь будут беннет ,син цю ,сян лин)

3 - дать им нужное оружие (бонус физ урона нежелателен) ,4* будет достаточно

4 - снарядить артефактами (пока 4* ,но потом обязательно пересесть на 5*) ,если не играешь за щитовиков ,то не качай защиту

5 - выполняй ежедневки и артерии земли ,не ленись ,по чуть чуть и сам не заметишь как много накопишь

6 - распотрошить 8 этажей бездны (это дохрена гемов)

7 - открыть как можно скорее все остальное (инадзума ,сумеру) ,так как половина ивентов будет проходить там ,да и сундуки будут побольше гемов давать

8 - лучше крутить персонажей ,а не оружку - пробужденная 4* может вполне потягаться с любой 5* ,а 4* оружки с крутки персонажей навалит полно ,но не так важно оружие ,как правильные артефакты

-4