на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: как получить больше карт для мини-игры "Священный призыв семерых"

Карточная игра "Священный призыв семерых" представляет собой уникальную мини-игру со множеством разнообразных карт и собственной механикой игрового процесса. В Genshin Impact можно найти десятки карт, которые помогут вас создать самые мощные колоды и реализуют интересные комбинации во время дуэли. На этой странице, мы поможем вам найти, как можно больше карт для мини-игры "Священный призыв семерых".

Перед тем, как заняться непосредственно поиском новых карт, мы рекомендуем вам более подробнее ознакомиться с набором правил "Священный призыв семерых" в отдельном гайде. В этом руководстве будет представлена только информация о том, где или как можно найти дополнительные карты.

Принц

Вашим главным источником карт, на данный момент, является черный кот по кличке Принц, которого всегда можно найти в таверне "Кошкин хвост". Пропустить его будет невозможно, прямо к коту ведет маркер цели задания, посвященное мини-игре "Священный призыв семерых".

В карточном магазине у Принца, вы можете купить карты, рубашка карт, голографические дизайны и другие полезные предметы для этого режима. Некоторые карты, такие как локации и оружие/экипировка, можно получить только в том случае, если вы купите их у него за счастливые монеты (которые даются в награду, когда вы побеждаете противников в испытаниях).

Дружеские дуэли

Другим важным источником карт, станут Дружеские дуэли, однако они будут доступны только через Принца. В магазине кота вы сможете найти некие пригласительные билеты на матч. Их стоимость начинается с 1000 счастливых монет и с повышением вашего ранга в "Священный призыв семерых" они станут дороже. Пригласительные билеты используются, чтобы бросить вызов некоторым из ваших любимых героев через доску объявлений в таверне "Кошкин хвост".

В этих испытания вам предстоит помериться мастерством с одним из знакомых героев Genshin Impact, который будет использовать собственную колоду с уникальными картами. Победа в дружеской дуэли и выполнение поставленных целей, вознаграждает вас картой соответствующего персонажа и его картой таланта.

Как правило, во время сражения вам нужно выполнить следующие цели: одержать победу, выиграть за шесть раундов или выиграть с нокаутом менее двух персонажей.

Карточный ларец с предметами и испытания таверны

Завершив прохождение обучения у Принца, в ваш инвентарь будет добавлен новый предмет — Карточный ларец с предметами. Он предоставляет вам возможность взаимодействовать с персонажами для карточной игры "Священный призыв семерых".

Если вам нужны новые карты в колоду, активируйте через инвентарь Карточный ларец с предметами и выберете "Найти соперника". После этого, на карте будут отмечены ближайшие персонажи с которыми можно будет сыграть. В таких сражениях, ваш соперник будет использовать колоды, составленные из монстров. Если вам получиться одержать победу и соблюсти указанное условие, вы можете получить дополнительную карту поддержку с уникальными свойствами.

И последнее, но не менее важное. Чтобы получить новые карты или необходимые счастливые моменты, вы можете проходить испытания в таверне. Данная активность будет доступны после того, как вы повысите ранг в "Священный призыв семерых" до 3 уровня. Схватки здесь будет значительно тяжелее и потребует от вас достойной колоды, но зато в награду вы получите новые карты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий