на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: прохождение испытания "Хрустящие моти с сакурой" в Акицу Кимодамэси

"Хрустящие моти с сакурой" — это не новый рецепт блюда в Genshin Impact, а название первого испытания события Акицу Кимодамэси. Для получения наград придется освоиться в мини-игре с уникальными игровыми механиками и выполнить все цели в режиме развлечения и закалки. В этом гайде будет представлено прохождение испытания "Хрустящие моти с сакурой" с указанием тактик Югэй и необходимых персонажей.

Данное руководство включает описание прохождения испытания "Хрустящие моти с сакурой", как в режиме развлечения, так и в режиме закалки, которые, как правило, отличается повышенной сложностью.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Цели испытания

Правила мини-игры Акицу Кимодамэси довольно просты и представляют собой современную интерпретацию старых игровых автоматов. Ваша задача состоит в том, чтобы с помощью специального шара разрушить блоки, используя разные стихийные элементы. С общими советами по режимы вы можете ознакомиться здесь.

Цели испытания "Хрустящие моти с сакурой":

  • Завершите этап "Хрустящие моти с сакурой" в режиме развлечения.
  • Завершите этап "Хрустящие моти с сакурой" в режиме развлечения и активируйте эффект детонации и прокола 2 раза.
  • Завершите этап "Хрустящие моти с сакурой" в режиме закалки и получите 1500 / 3000 / 4500 очков.

Для разблокировки испытания, вам необходимо будет пройти задание "Испытание смелости".

Прохождение "Хрустящие моти с сакурой" в режиме развлечения

  • Рекомендуемые персонажи: Электро, Пиро или Крио, которые необходимы для активации эффекта детонации и прокола
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча)

Прохождения режима развлечения в испытании "Хрустящие моти с сакурой" не составит для вас особого труда. От игрока требуется только следить за постоянно двигающимся мячом и разрушить все блоки за установленное время - 10 минут. В этом режиме вам стоит привыкнуть к новому геймплею и постараться ознакомиться с механикой комбо, которая зависит от успешных ударов мяча.

Куда сложнее будет добиться эффекта активации детонации и прокола для соблюдения одной из целей, хотя и с этим проблем быть не должно. Дополнительная цель предполагает, что за ваше прохождение вы успешно активировали детонацию или прокол всего два раза. Для этого необходимо использовать правильную реакцию стихия, которая будет зависеть от выбранных персонажей.

Эффект детонации возникает от сочетания элементов Пиро и Электро. Его активация характера сопровождающимся взрывом, когда мяч прикасается к любому блоку. Если на мяч наложить стихию Крио и Электро возникнет эффект прокола, который не отскакивает от блока и проходит несколько рядов сразу, разрушая все на своем пути

Прохождение "Хрустящие моти с сакурой" в режиме закалки

  • Рекомендуемые персонажи: два любых Крио и Пиро персонажа
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча), Безумная скорость (увеличивает скорость перемещения).

Режим закалки отличается от прошлого тем, что имеет ряд ограничений. Теперь лимит времени для прохождения испытания "Хрустящие моти с сакурой" будет ограничено 2 минутами и 30 секундами. Кроме этого, у вас будет всего 10 мячей в запасе, а значит терять их нельзя. Самым сложным фактором для успешного прохождения испытания будет цель - набрать 4500 очков или больше.

Этап в основном будет состоять из Электро блоков, которые легко поддаются разрушению с помощью Пиро и Крио героев. Используйте эффект детонации, описанный выше в посте, чтобы создать взрыв и разрушить, как можно больше блоков за один раз. Также очень эффективным будет прокол, возникающий от Крио персонажей. С этими знаниями вам останется только использовать верное направления для мяча, чтобы быстро уничтожать блоки. Также не стоит терять мяч, чтобы не сбросить комбо счетчик.

Награды Акицу Кимодамэси

За успешное выполнение всех целей для каждого испытания события вам предлагаются следующие награды:

  • 120 Камней истока
  • 660 билетов Кимодамэси
  • 120 000 моры
  • 4 Опыт героя
  • 4 Волшебной руды усиления
  • Одноручное оружие "Токабо сигурэ"
Комментарии: 0
Ваш комментарий