на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact и Honkai получат экранизацию

Шанхайский департамент кинематографа объявил о «трёхлетке кино», в рамках которой играм miHoYo отведена важная роль. Genshin Impact и Honkai Star Rail получат экранизацию — всё при поддержке коммунистической партии Китая. Можно ожидать несколько аниме, а в перспективе возможно даже и кино с живыми актёрами.

Представители отделения кино провели исследование в штаб-квартире miHoYo, обнаружив потенциал игровых технологий для создания высококачественных анимационных фильмов, а также изучения новых путей развития "кино + игр". Сотрудники miHoYo заявили, что они серьезно изучат трехлетний план действий для шанхайского проекта и будут способствовать превращению двух самых популярных игр компании, Genshin Impact и Honkai, в фильмы. Департамент кино объявил, что поможет miHoYo принять участие в превращении Шанхая в центр кинопроизводства, поддерживая разработку анимационных фильмов для двух оригинальных IP, Genshin Impact и Honkai. Они надеются, что в будущем все больше геймеров также станут любителями кинематографа.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Если что, в той "коммунистической" партии все китайские олигархи состоят.))

12

а что у ЕР не так? А у власти самый главный олигарх :)

1

Все точно также. Как и везде. Просто не все себя коммунистами называют.

2

Вообще-то, в России нет олигархов. Это, кстати, стало большим открытием для Запада. Изучали бы политологию, не было бы разрыва шаблона.

-2

Насмешил... нет олигархов... :) бабушке своей расскажи...

-1

Попробуйте изучить вопрос.

0

Так аниме по геншину анонсировали еще с год, а то и два назад

7

В сентябре будет два. Автор из танка вышел.
https://www.youtube.com/watch?v=xdKay6bhIMg

-1

Ну, отлично. Если в рельсе наконец раскроют тему коммунизма, то это будет интересно, типичный капитализм как на Пенаконии уже в печёнках сидит.

Но не думаю, что игры как-то поменяются. В Китае сейчас аналог нашего НЭПа, ибо только на фундаменте развитого капитализма можно построить коммунизм. Что у нас тогда, что у китайцев сейчас развитого капитализма не было, надо строить. Вот и строят.
У них хотя бы чинуши могут реально огрести и серьёзно, а в кап странах все свои уважаемые люди.

4

коммунизм - партия нищих бомжей, которая хочет всех сделать еще более нищими бомжами :) Китай на словах Лев Толстой, а на деле х... простой :) Коррупция и корпоративный беспредел... ВВП то высокий, но очень удачно разворовывается верхушкой :) Чинуши могут отгрести, если не поделились, за крысятничество :) так что не стоит хвалить то, от чего проливаются горькие слезы... Любая партия зло, так как основной инстинкт - порабощение, а уж точно не благо народа и страны :)

-7

В экранизации обязаны быть Рие Танака и ее прекрасные стоны.

1

Таких экранизаций на оранжевом ютубе уже много)

1

Наверно все-таки решили снять фильм про мальчика с голубями

1

Надеюсь, эту мелкую тварь в экранизации убьют.

-5

Не, с живыми актëрами точно нафиг. Такой фильм будет выглядеть, как дешëвая косплей-вечеринка.

1

Не ну кино это перебор.. а вот аниме бы глянул.. хотя.. не буду говорить что я буду его ждать.. потому что оно будет для детской аудитории..

Мне кажется дикий ажиотаж был бы если бы они сделали кроваво безумное этти месиво 18+ по геншину.. и такой, что это взорвало бы все ресурсы и стало бы топовым хитом в мире аниме во все времена..

А так.. ну обычные детские приключашки моментами давящие на слезу.. как в игре.. какая нибудь история персонажа до встречи с путешественником.. там, например, как нахида с аранарами искала аранару арасаку🤌🥲. Или что то подобное😅

0

По Геншину нет, а вот от ХСР можно ждать чего-то серьёзного.

1

При виде этого флага мои скрепы затрепещали!

0

минусят все сообщения про великий советский флаг)) вона как горыть!))) любо дорого смотреть, товарищи)))

0

С удовольствием купил, взял в прокат, посмотрел, сериал по игре, причем с живыми актерами, пусть даже на китайском.

0

Был бы у нас такой флаг были бы в переди планеты всей .

0

ну у тебя такой флаг, че ты там уже впереди?

-3

Там давненько Ufotable должны выпустить аниме помниться.

0

Китайцы красавы,они взялись вообще серьезно за полный метр,сериалы и игры! Понимают,что там можно хорошо бабосики рубить,особенно глядя на США!

0

Разочаровали. Я думал будет в ХИ3, а не хср. Ну ладно. Ахерон в аниме если появиться, то это будет

0

Товарищи из михуйе в правильном направлении движутся

0

рассеивание интересов затормаживает развитие...

-3

Интересно как они собрались это экранизировать. И тем более запихать все в фильм. Там же контента на 100500 серий, что в Геншине, что в Звёздном Трамвае. Или они чисто по мейн квестам пойдут.

0

Возможно аниме никак не будет связано с основным сюжетом. Мы это уже проходили в куче аниме по играм. Пример тому Рагнарёк, Блэйд эдн Соул, Эль Сворд.
Анимация служит способом привлечь новую аудиторию скорее

0
-2

Ну идеология и строения у них как в ссср

0

Это флаг коммунистической партии Китая

19

Ну так китайцы, по традиции, опять все сплагиатили)

-4

Китайские "аниме" называется дунхуа, Поглощенная звезда (или Пожиратель звезд, как кому нравится) к примеру, для меня в сто раз лучше любого японского аниме за все времена, это абсолютный шедевр. Их 3D это то что Япония некогда не сможет себе позволить, не по деньгам не по способностям, недосягаемый уровень, отличные любовные линии, которые в боевых японских аниме табу походу, и боевка лучше чем в любом японском аниме нааааааааамного. Правда у них в основном доминирует один жанр это дунхуа про культивацию (прокачка гг), в аниме у японцев жанров намного больше. Японское аниме берет количеством, а Китайское дунхуа качеством, так что ждееемс

-2

Будет именно аниме, у Хойо контракты с несколькими японскими студиями. Ufotable уже пару лет работает над аниме по геншу

1

Приветствие, я простой Цу город Нагоя земля Japan. Жить обычный и не видеть никакой проблема. вдруг случайность открыть Китай телевидение, услышать сильный певчий голос Xi Jinping. На завтрашний день проснуться и его слова все еще не покинуть мой голова. Он говорить о большой запрлата на завод, хороший санатории для лечение голова и спина и многий другой. Стать ясно, откуда лидер иметь такой сильный рука, большой голова, здоровый спина и быстрый ноги! Я включить телевидение на Japan канал, увидеть плешь на голова Нарухито, пустой карман горожанин и большой кошелек у власть остров. Желать Japan вернуться в коммунистический гавань и работать на густота волос идеи Jinping, Кормчий Mao и Xiaoping

0

Табу??? Я тебя умоляю. У них порой такие романы бывают, что хоть подыхай от кринжа. До сих пор триггерит от того, что сестра ревнует брата.

0

Прекрасные новости. Я бы с удовольствием взглянул на экранизации этих шедевров. Ну и поддержка со стороны ком.партии дополнительно даёт гарантии на высочайший уровень качества экранизации. Жду.

-4

Ты чересчур наяриваешь Винни Пуху, что настолько плохо с очками соцрейтинга?

0

Я простой Иван. Город Тверь

0

Я конечно рад, что по хонкаю, где чудесный сюжет, куче разнообразных арок, интересных персов и даже второстепенные задания очень хороши, будет аниме, но вот то, что это будет делать Китай - не внушает оптимизма. Хотя, если оставят оригинальную рисовку без изменений и главное сюжет не станут менять и сокращать, то будет очень даже гуд.

-4
будет аниме, но вот то, что это будет делать Китай - не внушает оптимизма.

Если сделают хотя бы на уровне Аватара Короля, уже можно смотреть.

0

Хонкай с отличным сюжетом и интересными персонажами? Да вы друг мой шутник

-3

Аниме будут делать японцы, у Хойо контракты с несколькими японскими студиями. Когда уже люди научатся читать и не писать бред...

1

У тебя с головой всё хорошо? Где ты тут увидел слова о том, что аниме будут делать в Японии? Ты болен?

-2

А что не так? Или ты очередной дурачок, который оценивает игры, даже не играя в них? Типа тот самый мазохист, который специально провоцирует народ на форумах, что бы его по оскорбляли? Прости, но не буду тебя оскорблять, принося тебе удовольствие, так как за меня это уже сделала природа.

-1

почему они наш флаг держат?

-6

ахаахахахаха вот вот тотЖ вопроС

-7

О ,гости из прошлого ,а вашей страны уже нет ,и деньги уже поменялись

-6

Ты слегка припозднился "вашей страны" уже как 33 года нет на карте мира)

1

Так уж случилось, что я родился именно в той стране, а не в этой и разу уж флаг себе никто из других стран не взял, он остается флагом моей Родины, пусть и уже не существующей, то есть моим. Мой промах наверное был только в том, что я сказал "нашим", в то время как многие тут родились уже под триколором, который я, конечно же. тоже считаю своим).

Жаль никто из умников не удосужился таки на вопрос ответить.

0

увидел выше ответ на свой вопрос, спасибо Генералу)

0

ваУ знакомый всем нашим гражданам союзный флаГ

-6

а это что за тряпка из прошлого?

-6

Это не "тряпка" из прошлого, а флаг настоящего. Флаг Коммунистической Партии Китая

0

Флаг настоящего и будущего России? :)

-2

Эй, коммунистическая партия китая... Когда вы посмотрите на персонажей того же геншина и заставите их удалить всех трапов и твинков?? Это же вроде против вашей политики, так какого хрена?
А также почему хонкай по горло забит лесбиянками?
Как красивых баб цензурить бабушкиными портками и сиськи урезать -- так это они всегда рады. А как что-то что действительно нужно цензурить, так нееее. Это норм.

-8

Нет там трапов и лезбиянок. Сам придумал, сам ущемился

4

На дизайн персонажей посмотри прежде чем говорить.

И в хонкае официально лесбы есть, там даже скорее вообще ВСЕ лесбы. Слишком лень искать картинки и видосы чтоб таким как ты что-то доказывать.

-4

По дизайну персов чел придумал, что все - лезбы... Тебе бы в больничку сходить

2

Не ну ты клоун... Да еще и тупой клоун. Дизайн я имел ввиду мужских персонажей геншина. Лесбы в хонкае. Нихрена не знаешь про игру, но другим советуешь в больничку сходить... Сам бы воспользовался своим же советом, тебе не повредит.

-3

Чем тебя не устраивают лесби? Неужели так, как ты выразился, баб сильно ненавидишь?

-2

Там не про нормальное кино речь,вполне официально будет пропаганда общественно полезных занятий,участия в городских проектах и т.д. Ком партия ну очень геймеров не любит и как старые родители считает пустой тратой времени и хочет перенаправить внимание задротов на нужные им вещи.

-14
пропаганда общественно полезных занятий,участия в городских проектах

Это разве плохо? Ты против общественно полезных занятий и прочих вещей, улучшающих жизнь общества в целом?

Ком партия ну очень геймеров не любит

Неправда. Они всего лишь хотят, чтобы контент был качественным. И пытаются создать такие условия для китайской игровой индустрии, чтобы релизнуть на китайский рынок плохую игру с пропагандой плохих ценностей было бы практически невозможно. Ком.партия не против геймеров и игр. Ком.партия против вредных игр для общества. Да, партия пытается жёстко контролировать всё это - но разве это плохо? Только благодаря контролю китайские разработчики игр сегодня держат довольно высокую планку качества.

и как старые родители считает

А что если эти старые правы? А не прав здесь только ты - геймер.

и хочет перенаправить внимание задротов на нужные им вещи

Разве это тоже плохо? Я считаю правильным через подобные проекты перенаправлять внимание людей на другие вещи.

Запад, кстати, этим промышляет и без всяких ком.партий. Запад продвигает через всё это лгбт толерастию извращенцев - вот это реально плохо! Однако китайская ком.партия, в отличие от запада, пытается продвигать исключительно полезные вещи для общества в целом - и вот это очень круто! И достойно похвалы. Хотя и не отрицаю, что методы ком.партии иногда странные. Но лучше уж так, чем как на западе...

2

Чел, ну ты базированную базу выдал.

0

О господи, с таким уровнем подлизывания ты должен был переехать в Китай и подать на гражданство ещё вчера. Нравится тотальный контроль, ну вперёд, а я предпочитаю иметь свободу выбора и чтобы за меня не выбирали всякие дядечки и дедушки в строгих костюмах, что мне смотреть, во что играть и, самое главное, как я должен думать и какое мнение высказывать.

1

Да, плохо. Любая попытка манипулировать сознанием людей это плохо. Но ты и так это прекрасно понимаешь, я надеюсь, просто отрабатываешь свою зарплату (в противном случае, у тебя напрочь поломаный внутренний компас добра и зла, и это совсем печально). Все что хочет диктатура - это послушных граждан, восхваляющих диктатуру, а то что как они это представляют (называют) не имеет ничего общего с действительностью.
И, кстати, "запад" в твоем примере ничего такого не "продвигает", он просто не имеет механизмов запретить эту свж, или как там ее, движуху. Потому что с точки зрения свобод этот движ совершенно законен (хотя в итоге дойдет дело и до обратных обвинений и судов, о притеснении прав красивых, белых, гетеро и тп). Ты вправе выбирать какой контент потреблять, а вот навязывать свои предпочтения ты права не имешь.

-6

Запад довольно давно, хотя нет, не запад, а конкретно США продвигает четкие идеологические манипуляции с сознанием, от создания "кровожаднык орков из совка" и до истинных ценностей в виде БЛМ и прочего, что к большинству в мире вообще не относиться.

Как пример та же победа во второй мировой. В то время как СССР по сути в одно рыло уничтожил рейх (более 70%), освободил север Китая (Манчжурию) и в том числе вынудил Японию капитулировать (во время боев на курильских островах, где советские войска дошли до полуострова Хоккайдо) победившими объявили себя именно Американцы, крича об этом на каждом шагу, в том числе и в развлекательной сфере.

2