на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Скарамучча из Genshin Impact может скоро стать играбельным персонажей

За самого желанного внутриигрового персонажа Genshin Impact можно будет наконец-то поиграть. Как сообщается, в одном из следующим обновлений игры новый играбельным персонажем станет Шестой из Предвестников Фатуи — Скарамучча.

Скарамучча уже неоднократно появлялся в основном сюжете Genshin Impact, однако выступал в качестве антагониста. Как ожидается, его постигнет судьба Тартальи и он сможет примкнуть к отряду игрока.

По слухам, разработчики из студии HoYoverse планируют выпустить Скарамуччу в патче 3.2. Герой займет центральное место в новой сюжетной арке и станет новым боссам, но позже появится возможность получить его в свой отряд.

Ожидается, что выход обновления 3.2 состоится в ноябре этого года. Примечательно, что слухи об играбельном Скарамучче ходят уже очень давно. Если верить инсайдерам, релиз персонажа несколько раз откладывали из-за серьезных изменений в сюжете игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я не понимаю людей. Что они в нём нашли? Чего так симпуют? Совершенно обычный персонаж, типичный "плохиш", но, как всегда в традициях Геншина, плохиш не 100%ый ("серая мораль", ага) и "вынужденный". Предполагаю, что это либо из-за недостатка новых предстоящих персонажей людям просто нужно кого-то ждать, вот они и кидаются на всё подряд. Т.е. того же Дайнслейфа, который уже давно анонсирован официально, почти не увидеть в подписях людей в игре. А вот про Скарамуччу чуть ли не на каждой странице в поиске. Либо это тупо мемный эффект - кто-то где-то что-то запостил - и понеслось, теперь все потребители тиктоков или что там сейчас популярно заочно любят его за то, что он популярен у других.

Ну, в любом случае, лично я надеюсь что как и в случае с Сеньорой, его не введут в игру как играбельного персонажа. Не чтобы людям насолить, а просто потому что, опять же имхо, не место ему в группе главного героя.

6

Думаю из-за внешки. Много читал на форуме, как люди крутят каждый баннер, чтобы выбить персонажей именно из за внешнего вида, а не чтобы за них играть или тащить.

1

я только видел что школьницы симпуют его

3

Типичное комьюнити геншина... им только дай повод, они и камень в игре симповать начнут. Людей играющих в данную игру полно разного цвета и вида, так что не удивительно. Меня и самого бесит этот персонаж, лучше бы его как и Синьору прикончили. Хотя Синьору мне даже как то жаль.

4

В том-то и прикол, что Тарталья и Сеньора это да, они в принципе вообще не плохие, они просто сражаются на стороне СВОЕГО Архонта, в которого верят и которого чтут. Скарамучча же даже не "серый", он самый обычный надменный жестокий м*дак, что прослеживается по ВСЕЙ его известной истории, начиная с момента как он осознал себя, перестав быть куклой Эи. У него нет ни одной (!!!) положительной черты. Так что да, надеюсь его можно будет тупо убить и с концами, и, в отличие от Сеньоры, его уж точно жалко не будет.

1