на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

"Тайны туманного моря" - патч 2.2 для Genshin Impact принесет новые истории и события

В студии miHoYo решили поделиться с пользователями подробным планом контентных обновлений для Genshin Impact. Как уже известно, обновление 2.2 принесет в игру новую большую локацию с уникальными противниками, персонажами и испытаниями. Разработчики также напомнили, что патч откроет доступ Элой из Horizon Zero Dawn и Томе, а вместе с ними появятся уникальные внутриигровые события.

Новый играбельный персонаж по имени Тома появится уже после выхода обновления 2.2. По замыслу авторов игры, он будет доступен вместе с выходом второго баннера. Элой можно будет забраться на почте сразу после патча, 13 октября.

Патч добавит в Genshin Impact Новые встречи, которые будут посвящены приключения Тома и Саю. Уже 15 октября начнется первое событие "Слушая звуки мира", которые предложит игрокам сыграть на музыкальных инструментах и выполнить несколько поручений от Кадзухи. 21 октября откроется эвент "Воины лабиринта", позволяющий практически бесконечно проходить подземелья и получать награды.

Напомним, недавно miHoYo раскрыли новых персонажей для Genshin Impact, которые появятся в игре только с релизом 2.3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даёшь новый скин на Паймон!

3

добавили бы ее летающий рядом с тобой, как ту фею (что с ивента можно было купить), было бы более красивее

1

Кстати да,ещё лучше,если она будет иногда болтать,я ещё сюжетку не сделал и бегать по миру иногда надоедает,в рпг для того,что это разнообразить давно диалоги напарников сделали,тут эту роль может Паймон выполнять.

1

а об этом я не подумал, фея что-то пищит, а вот Паймон могла бы произносить некоторые фразы

0

Сюжетка продолжит сама себя закапывать?

-3

Сюжетка будет с новой локацией. А пока просто гринд, фарм и разведка)

0