на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Чем заняться в Genshin Impact

В игре Genshin Impact имеется уйма разных занятий и возможностей. От исследования мира и прохождения сюжета - до прокачки персонажей, причём разными способами. Игра имеет в жанрах пометку "Исследование" и "Ролевая RPG", так что неудивительно, что в ней столько возможностей.

Но порой, игроку может стать, просто-напросто, скучно постоянно пытаться получить нужный артефакт на недавно выбитого персонажа или пытаться его прокачать; возможно, игрок прошёл всю имеющуюся сюжетную линию на данный момент, а персонажи и того - вооружены до зубов. Что же делать в такой ситуации?

Именно для таких случаев я подготовил свои способы занять себя в игре, ожидая нового обновления, или просто когда хочется заняться в ней чем-то... кроме постоянной игры в "Потрать смолу".

Задания мира и репутации

Возможно, вы, как хороший путешественник и исследователь, знаете о такой прекрасной вещи, как задания мира и задания репутации. По сути, это одно и тоже. Но за задания мира, чаще всего, вы получите не только опыт репутации региона, но и игровую валюту для покупки молитв - камни истока, чаще всего в количестве ~30-60 штук. Задания мира, на самом деле, довольно интересная и занятная вещь. Их очень выгодно выполнять и они, чаще всего, даже имеют интересную сюжетную ветку. А иногда даже влияют на карту! А опыт репутации региона может открыть вам новые предметы, рецепты или фон профиля.

На карте обозначены синим восклицательным знаком. Так что можете побегать по миру и поискать, вдруг, вы пропустили мимо себя парочку таких?

Не игровые персонажи

В Genshin Impact очень много разнообразных не игровых персонажей с разной историей. На первый взгляд они могут показаться обыденными и скучными, но большинство из них, на деле, оказываются очень интересными. Как тот же Хоффман из Мондштадта. Поговорите с теми, кто вас интересуют, благо в игре таких много.

Некоторые персонажи могут даже вам что то дать, хоть и в маленьком количестве, некоторые что то подскажут, у некоторых интересная предыстория. В общем, эти болванчики тоже стоят вашего внимания!

Еженедельные боссы

Подземелья наказания и испытание Волчий Лорд - это еженедельные боссы в игре. Раз в неделю за 60 единиц первородной смолы вы можете получить очень хорошие предметы! А так-же сами боссы довольно сильные и интересные, даже без того, что вы получите из цветка артерий земли. Не недооценивайте этих боссов, просто помните, что они могут положить весь ваш отряд в гроб.

Еженедельными боссами являются:

Спойлер

Двалин, Ужас Бури

Тарталья, Номер одиннадцать из предвестников Фатуи

Лупус Бореалис, Король севера

Синьора, Номер восемь из предвестников Фатуи

Магацу митакэ Наруками но микото(Как-бы Сёгун Райдэн, но нет)

Аждаха, Древний дракон

Поблуждайте по миру

Genshin Impact это игра с открытым миром. Вас почти никак не ограничивают в передвижении карте, так что если вы имеете достаточно выносливости, то можете просто наслаждаться красотой игрового мира. Он хорошо проработан и сам по себе сочетается с такой анимешной графикой. Заодно и можете пособирать всяких ресурсов, приготовить еды, найти сундуки, которые раньше могли не заметить.

Не спешите. Вас не торопят. Просто спокойно отдохните, скитаясь по миру. Так-же вы можете таким образом выполнить некоторые достижения. И просто погрузитесь в увлекательный мир игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Телки красивые да и на вентиля можно передернуть, трап конечно но симпатичный. Читы впубил и устроил геноцид! С перерывами в неделю пойдет.

1

Вот поэтому и не надо спидранить)

0

Чем заняться в Genshin Impact ? УДАЛИТЬ ИГРУ....?

0

Можно взять лолю, сесть на стул и часами наблюдать, как она ножками перебирает

-1

Вот допустим в скайриме или в фаллауте ,конечно не без модов (а если и старфилд выйдет ,то там с головой) всегда есть чем заняться ,а подобных играх как геншин импакт ,елден ринг или мертвый нью ворлд ,занимаешься механикой игры вокруг которой она построена ,все остальное лишь второстепенное ,как только она надоедает ,игра сразу дохнет ,бегать по данжам ,валить монстров и заниматься собирательством это не вариант

-2

Удалить среншин и играть в нормальные игры

-3

Пример скайрим Фар-Сру DBD да миллион игр !

-1
возможно, игрок прошёл всю имеющуюся сюжетную линию на данный момент, а персонажи и того - вооружены до зубов. Что же делать в такой ситуации?

Чем заняться? Ну это диагноз. В такой ситуации необходимо обратиться за помощью к врачу и переосмыслить количество времени, которое человек уделяет игре. Ибо я играю в геншин с первого дня релиза, но до сих пор не прошёл все доступные сюжетные и дополнительные квесты. Даже новые локации не все открыты, так как постоянно добавляются новые. Плюс в игре куча всяких разных временных эвентов порой с неплохим сюжетом.

Не знаю, как вы, но я не могу назвать человека адекватным, который успевает не только ВСЁ ВСЁ вообще ВСЁ пройти в этой игре, но также умудряется ВСЕХ персонажей прокачать до максимума. Это надо быть не совсем здоровым, чтобы в геншине вообще ВСЁ успеть выполнить и после НЕ знать, чем в игре заняться и скучать. На мой взгляд, геншин переполнен контентом. Его здесь слишком много. Раз в 100 наверное контента больше, чем надо бы. ТОЧКА.

Итого: нечем заняться? Значит бросай игру! Смысл оставаться в игре, если тебе нечем заняться?

-10

Как минимум, я предлагаю не воспринимать контент из вкладки "мнения" настолько буквально. Да, слова про игроков, которые прокачали персонажей до зубов и про полное прохождения сюжета это преувеличения, этот факт ясен, как день. Речь шла о том, чем заняться за пару дней до обновления, кроме как пройти дейлики. И никто не говорит, что это нужно делать часами.

Кратко говоря - это не статья о том, что делать, вместо игры в неё. Это статья о том, что делать во время игры. Между тем, как делать что-либо прям осмысленное. На пару минут. Может 10 максимум.

2

с первого дня с перерывами в 3 месяца? весь контент на старте закончился за 4 часа остальные допалнения также на несколько часов искуственное затягивание с тиром мира полный бред если бы не это то по времени еще быстрее можно было бы пройти

-1