на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

German Truck Simulator "Driver"

Немного подкорректированы текстуры для модели водителя. Добавлены очки, на футболку нанесен рисунок феникса (как на капоте старого доброго Pontiac Firebird). 3D модель осталась нетронутой, поэтому если смотреть на водителя сбоку видно, что очки нарисованы на лице. Но обычно это не так заметно, т.к. стекла кабины слегка тонированы. Вцелом смотрится гораздо лучше стандартного водителя-зомби.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Устанавливается так же, как и остальные моды для GTS.

0

хоть по симпотней будет +9

0

Чтец Трудно было выжать что-то большее из той примитивной модельки с криво наложенной текстурой. Да и не особо хотелось, если честно. ) Так он хоть больше напоминает дальнобойщика, в моем понимании. Ну и немного смахивает на сержанта Стеденко из "Укуренных"...)

0

Ахахахха, чтец написал "хоть по симпотней будет +9", а сам ткнул +3...

0

а вдруг он эти +3 три раза поставил(не щас, так в другой раз поставит)

0

Я лучше с своим зомборём поезжу, вдруг реально зомби будет, фоток нету, непонятно:) +3

0

Вот вы на свои креативные коменты потратили больше времени, чем заняло бы скачивание и установка этого мода. Вы не знаете что такое очки? Или футболка ввела вас в ступор? А, это Pontiac виноват, слово то заморское, не все разумеют. Скринить вполне очевидные вещи к моду весом 43 килобайта не вижу смысла. Мое такое мнение - если ты даже не знаешь как выглядит модель водителя, этот мод тебе скорее всего не нужен.

0

Collenzo за мод спасибо +10!!!Ну с очками вообще COOL!!!=D

0

Русский_Патриот Качай не ошибёшься

0

хоть на человека стал похож, а то рожа была жизиь не удалась

0