на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

German Truck Simulator "Exclusive AllClass"

Мод не добавляет ничего нового, лишь изменяет внешний вид грузовиков C и B-классов так, что их кабина внутри и снаружи выглядит аналогично их A-классу. ТТХ при этом такие, какими должны быть, меняется лишь внешний вид.

Наверное, многие заметили, что при покупке грузовика более высокого класса, заметно сокращается время доставки груза. Однако, максимально разрешенная скорость для грузовика - 90км/ч. Впрочем, до такой скорости может разогнаться большинство траков С-класса. А превышение скорости чревато штрафами и снижением репутации. Ну и отсюда пошло мнение, что незачем создавать себе лишние проблемы, покупая более мощные грузовички, и тем самым делая доставку груза вовремя практически невозможной без приключений. Вот, собственно, это и послужило причиной для создания этого маленького мода.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Риторика - дело второстепенное. Кому надо, тот таких вопросов не задает. В любом случае, вам лично никто ничего не навязывает.

0

лично мое мнение А класс должен оставатса Аклассом ! Но автор молодец всёравно !

0

Согласен с автором мода-в чём смысел игры,если покупаешь мощный грузовик и никуда не успеваешь?Я прошёл всю игру на Volvo_C_klass...Есть другой вариант-в инете есть МОD_Scania-6x4 для ETS,ставишь-покупаешь B_klass.апгрейдишь по максимуму в результате он будет уступать только MAN,Volvo,Scania-A_klass< Получаешь баланс интересов в виде сокращённого времени доставки и желанием никуда не врезаться>

0