на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Фильм "Призрак Цусимы" нашел своего сценариста - Такаси Дошера

Фильм по мотивам Ghost of Tsushima будет снят и уже нашел своего сценариста: речь идет о Такаси Дошере, известном по научно-фантастическому романтическому фильму "Осевшие" (в котором он является и сценаристом, и режиссером).

Фильм будет снимать режиссер "Джона Уика" Чад Стахелски. Продюсером фильма выступит Питер Канг из Sucker Punch. Стахелски, Алекс Янг и Джейсон Спитц выступят в качестве продюсеров через компанию 87Eleven Entertainment. Асад Кизилбаш и Картер Свон будут продюсировать полнометражный фильм для PlayStation Productions.

Ранее Дошер написал и поставил научно-фантастический роман "Последняя женщина на Земле" с Фридой Пинто и Лесли Одомом-младшим в главных ролях; премьера фильма состоялась в конкурсе на кинофестивале Tribeca 2019.

Не думаю что стоит напоминать, но Ghost of Tsushima - это игра для PS4 и PS5, большой коммерческий успех от Sucker Punch. Игра рассказывает историю Дзина Сакаи, самурая с острова Цусима, который терпит поражение и едва не погибает во время монгольского нашествия. Игра рассказывает о чести быть самураем, которая контрастирует со средствами, которые главный герой использует, чтобы изгнать захватчиков из своего дома.

Фильм "Призрак Цусимы" все еще находится на ранней стадии производства.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игру сделали на основе фильмов Курасавы, сейчас из игры сделанной на основе фильмов, делают фильм... за гранью понимания

11

Лару крофт сделали на основе Индианы Джонса. На основе Лары сделали Анчартед. На основе анчартеда сделали новую лару крофт. Всегда так и было)))))

8

А по новой Ларке и Анчартеду, в свою очередь, сняли фильмы)

0

По старой Ларе сняли фильм с Джоли - который вдохновил на создания анчартеда - который вдохновил обновить Лару - ..... сюр какойто ))))

0

Очередной фильм-провал по игре

1

на PC нет, ну хоть фильм посмотрим)

1

Надеюсь, фильм не застрянет в производственном аду.

1

Киану Ривза на главную роль, пожалуйста

0

Если судить чисто по рейтингам на кинопоиске его творений, то судьбинушка экранизации бренная. Но кто знает, раз в год и палка стреляет. Вдруг, именно этот мужчина снимет проклятье с видеоигровых адаптаций?

0