на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima ждёт патч первого дня на 7 ГБ

Как сообщает Twisted Voxel, Ghost of Tsushima ожидает обновление первого дня, которое будет иметь размер 7,7 ГБ и принесет различные исправления локализаций и мелких ошибок.

В Ghost of Tsushima игроки будут следовать за самураем Джином, когда он намеревается отразить монгольское вторжение в Японию. Во время путешествия Джин не сможет получить новое оружие, но он сможет улучшить свои способности с помощью катаны и лука, чтобы сразиться со многими могущественными противниками, которые бродят по острову.

Игра уже ушла на золото, а также была оценена комиссией ESRB, которая выставила возрастной рейтинг Mature (Для взрослых).

Ghost of Tushima отправится в релиз 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хозяин напрягает вот и отправили в печать. Это как в коммуналке пошел срать а тебя напрягают давай быстрей

9

Antitroll3 Который добавит трансгендеров самураев. Надеюсь сюдо тоже добавят Ну ты извращенец.

6

сразу же нельзя вписать его в игру...

4

Biocity игру отправили в печать, после этого продолжили полировать. к моменту выхода новый патчик готов. что не так?

15

lookaway до игры чуть меньше месяца, уже будет патч на 7 гигов. вывод какой? Кто мешает сразу рабочую и готовую в диски

-12

lookaway можно было цифровую версию сразу запатчить

-1

Вот им слабо всех самураев сделать белыми?! Точнее я бы играл за белого самурая против черных самураев. Оторваться на них за всю нынешнюю индустрию)

2

Т.е., это выходит после того, как я скачаю саму игру, после 00:00 вместо запуска моментального мне надо будет ждать еще скачку 7 гиг?!

-2

hamshut Предзагрузка будет вместе с патчем. Ну или до выхода патч докачается. Сможешь поиграть прямо в 00.00.

6

Обьясните, в чем смысл патча первого дня?, разве они не залатают игру к релизу? и почему это новость?, ведь игра еще не вышла, а уже идет речь о каких то проблемах, которые залатают

-3

МАХАН МАХАНОВИЧ Обычно игра доделывается по приемлемого состояния и отправляется на печать дисков. Это происходит в среднем за месяц до релиза - бывает чуть больше, бывает чуть меньше. За это время разработчики могут отловить и исправить ещё несколько багов, ради которых, естественно, никто не будет пересоберать всю игру, делать новый мастер-диск и всё ещё раз отправлять в печать. Потому эти новые исправления ошибок и багов попадают в патч первого дня.

6

Antitroll3 ну и шутки)))))))))))))) хотя.....сейчас могут и такое сделать

-6