на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Краткий, но эпический трейлер Ghost of Tsushima из Японии

Японское подразделение PlayStation довольно интенсивно продвигает Ghost of Tsushima компании Sucker Punch Productions, и сегодня мы получили еще один трейлер.

Трейлер очень короткий, всего около двадцати секунд, но все еще довольно эпический, фокусируясь на небольших сюжетных моментах.

Выпуск эксклюзива PS4 Ghost of Tsushima недавно был перенесен на 17 июля 2020 года. При этом он уже ушел на золото, поэтому задержек больше не будет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

проходить только с японской озвучкой

20

Вот бы на ПК увидеть эту игру.

11

Все таки японский дубляж шикарен,самое время до выхода игры пересмотреть фильмы Акиры Куросавы

6

Тульский Поцик На столько фиолетово, что решил чуть ли не под каждой темой по игре всем об этом напомнить?

5

Без Русской озвучки не вижу смысла и в эксклюзивности данного издания.Я желаю заплатив деньги при чём не малые для многих играть,а не пялиться в низ экрана читая вся кую хрень только ради того что бы понять сюжет не наблюдая в тоже время что происходит на экране.

1

Viktorovih.D Русская озвучка будет.

10

давно сделал предзаказ, уххх! пройду на ютубе скоро!! каеф..ммм... нету соне(((

1

Сделал предзаказ.У меня плойка уже 4 года играю редко на ней в основном на ПК))). Это мой 2 предзаказ за 4 года.Год оф вар и вот теперь ghost of tsushima.Надеюсь не разочаруют по видяхам и статьям скоро выйдет реальный шедевр!(очень на это надеюсь )особенно после разочарования одних из них 2.

1

grey_snake13 Солидарен с тобой, второго подряд удара я не выдержу. Но судя по превью, игра должна быть достойна. Честно говоря, после уровня графики Last of Us 2, заходить в старые игры как-то совсем не хочеться...

1

Интересно будет видео прохождение 100%

-1

Эх, жаль озвучки нашей нет...И - еще бы сделали для ПК - не глядя взял бы!!!

-12

Верный Кто сказал, что нет русс озвучки?!

11