на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Новый эпичный трейлер Ghost of Tsushima

Japan Sony Interactive Entertainment выпустила новое видео грядущей игры под названием "исторический трейлер фильма" в стиле рекламы фильма о самураях, включая эпическую музыку и большие японские надписи. Всё по классике.

Призрак Цусимы достанет свой клинок из ножен по вашей воле 17 июля 2020 года на PS4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уже через неделю будем играть в эту красоту.

9

Что-то все трейлеры про одного гг, думал Дзин типо просто универсальное имя, а оказывается выбора пола нет, с другой стороны, если история интересная, то может и лучше, вопрос какой она будет, по трейлерам пока ясно, что вполне хорошая боевка и красивые растительность и эффекты.

-1
Ziмa написал: Уже через неделю будем смотреть эту красоту на ютубе.

Странный ты.. ну да ладно.)

-3

00 Отважный морячок В чём моя странность проявляется? ЗЫ А, всё заметил, мой коммент подредактировал. А почему я буду эту игру проходить по ютубу? У меня коллекционки предзаказаны, так что мне непонятны твои странные выпады в мою сторону. Наверное сам наяриваешь ютубгейминг и не можешь поверить, что кто-то играет сам на консолях.

3

Ziмa Да,да,да, я видел как ты в других темах радуешься выходу Хорайзон на пк, и ждешь других игр от Сони).

3

00 Отважный морячок Я без понятия кто оставляет эти комментарии, кто-то юзает комп в моё отсутствие. Комменты свои не просматривал, придётся провести ревизию. Ну и чтоб вопросов у тебя больше не возникало по этому поводу.

0

00 Отважный морячок Ага, с личного кабинета Мв и мэйла. Вот тебе ещё, чтобы скучно не было.

0