на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Рецензии на Ghost of Tsushima появятся за 3 дня до релиза

Известный агрегатор рецензий OpenCritic сообщил, что эмбарго на публикацию обзоров и оценок от игровых журналистов на Ghost of Tsushima спадёт за 3 дня до релиза игры – 14 июля в 17:00 по московскому времени.

В Ghost of Tsushima игроки будут следовать за самураем Джином, когда он намеревается отразить монгольское вторжение в Японию. Во время путешествия Джин не сможет получить новое оружие, но он сможет улучшить свои способности с помощью катаны и лука, чтобы сразиться со многими могущественными противниками, которые бродят по острову.

Игра уже ушла на золото, а также была оценена комиссией ESRB, которая выставила возрастной рейтинг Mature (Для взрослых).

Ghost of Tushima отправится в релиз 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смысл с этих рецензий?! Давно уже стало ясно, что там от этих чертей ждать беспристрастности нет смысла. И Ласт 2 эти догадки подтвердил) Как всегда, сам опробую, уже предзаказал, надеюсь эта игра, от которой я мало что жду порадует, как это вышло с Дейс Гон)

6

13 из 10, по рекомендациям журналистов, взял себе и брату

5

CyberNinjа зачем ? веди однокнопочные эксклюзивы Сони нинужны на ПК

0

Японцы медленно, но верно возвращаются на рынок видеоигр. Меня это радует, так как им срать на ЛГБТ, феминизм и прочую хрень. Только у японцов можно поиграть за красивых девах и многое другое, что в Европе и США давно в прошлом и уже тошнит смотреть на свиные морды

0

Ну надеюсь хоть в эту игру не впихнут лгбт и sjw повестку, эту игру ждаль намного больше чем последних лезбиянок

-1

Походу в СОНИ не больно то и уверены в успехе их нового эксклюзива, раз эмбарго спадет всего за 3 дня до релиза.

-2

Я лучше анчартед лишний раз перепройду, чем буду играть в эту унылоту.

-10