на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Режиссер фильма по Ghost of Tsushima поделился новостями проекта

Ghost of Tsushima переживает неизбежный процесс трансформации «трансмедиа», в данном случае в виде кинематографического фильма, о котором, однако, было совсем мало информации, поэтому режиссер фильма решил это частично исправить.

Режиссером фильма «Призрак Цусимы» является Чад Стахелски, также режиссер «Джона Уика», в то время как на фронте сценария, похоже, уже есть ответственные люди, но имена пока неизвестны.

Заявления Стахельски расплывчаты и, возможно, даже немного условны, но они дают понять, что это важный проект для режиссера и постановки, что предвещает хорошее его исполнение:

«Призрак Цусимы» входит в список вещей, которые я с нетерпением жду, чтобы стать режиссером, — сказал Стахелски. — У нас есть отличный сценарий, мы все еще работаем над некоторыми деталями, потому что это совершенно новая вещь. Любой, кто играл в Ghost of Tsushima, поймет, насколько сложна её транспозиция, а также эстетический стиль».

Ранее режиссер сообщал, что хочет фильм с японскими актерами и японской речью, но мы не знаем, воплотилось ли это желание в реальность. Между тем, по словам инсайдера, игра может появиться на ПК в 2023 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну ведь не этого все ждут, а кое чего другого. Но если говорить про фильмы, то лучше чем "Последний самурай", "Семь самураев", "Восставший", уже ничего не снять

-1