на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Sony анонсировала Ghost of Tsushima - самурайский экшен от Sucker Punch

На Paris Games Week 2017 нашлось место крупному анонсу — новой игре от студии Sucker Punch. Ей оказался самурайский экшен Ghost of Tsushima, который будет посвящен войне средневековой Японии с Монгольской империи.

В 1274 году Монгольская империя вторгается на японский остров Цусима, разоряет поселения, убивает местных жителей и почти всех их защитников — самураев. Вам выпадает роль одного из последних благородных бойцов, которому предстоит отомстить захватчикам.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сеттинг Камакура дзидай и Гэнки крайне интерсен. Чувствую шедевр.

23

ох уж эти японские японцы...

21

Сони клепает супер-эксклюзивы,а майки называют крутыми эксклюзивами майнкрафт в 4к,форзу и крекдаун. Дебилы! Только гири и квантум брек можно назвать крутыми и то давно выпускали.

17

Неужели впервые со времен пс 2 сакер панчи делают действительно новую игру,а не очередную песочницу собиралку, паркур с открываемыми возможностями у которых болячки кочуют из игру в игру? O_O Что же приятно это видеть, ибо я честно ожидал что они выплюнут сиквел к инфеймосу или слаю с паразитированием старых механик и уже задолбавшей тематикой.

16

шикарный трейлер, надеюсь игра будет такой же

15

Цушима призрак и Япония феодального периода, заманчиво звучит. Ждем еще новостей, просто интересно последить за этой игрой.

13

Ого... неужели, что то новое.

11

Наконец то!!! Столько времени прошло с их последнего IP

11

похоже на онимушу, только более реалистично, хотеть

10

Самурайская тема особо не загажена, гляну что выйдет.

10

легендарный голос андрея гаврилова ни с кем не перепутаешь. в конце он сказал скоро на vhs видеокассетах.

10

Неужели впервые со времен пс 2 сакер панчи делают действительно новую игру,а не очередную песчоницу собиралку, паркур с открываемыми возможностями у которых болячки кочуют из игру в игру? O_O Что же приятно это видеть, ибо я честно ожидал что они выплюнут сиквел к инфеймосу или слаю с паразитированием старых механик и уже задолбавшей тематикой.

8

Наконец-то показали свой новый айпи, пока правда ничего непонятно, надо геимплей хотя бы увидеть

7

"Скоро на VHS")))))))))))))) Аааа, озвучка просто шикарная! Дайте в игру такую))))))) Чорд, аж ностальжи пробила Т_Т

7

Вот и годнота походу для PS4

6

Да наверняка будет паркур. Если учесть, что гг "призрак" Цусимы, те синоби, а с синоби полеты по крышам идут в комплекте. Ну, обычно.

5

обожаю тему про самураев

5

Всегда любил тематику самураев)

5

Ооо, игра про самураев, в которой надо драться с людьми, а не с демонами и монстрами? Заверните 2! Столько лет ждал чего-то подобного, уже думал никогда такого не сделают.) Какой приятный сюрприз.)

5

В 13 веке в Японии обуви толком не было, лишь у самураев, которых было буквально единицы. А на видео показана архитектура и быт из периода Сэнгогу-дзидай, по которому буквально все и ассоциируют самураев, ниндзя и прочую атрибутику того времени. Для понимания ситуации, это как сделать игру про Русь 13 века, добавив туда Московский Кремль и стрельцов.

5

Хрюш Да пан париться над чепухой,весь мир уже верит,что амеры в одиночку выиграли вторую мировую,а китайцев будто полтора миллиарда...Ну, давай бомжей тифозных в игру напихаем и скажем,что это аутентичные японцы 13-го века!)))

0
Valeran12 написал: действительно новую игру,а не очередную песочницу собиралку, паркур с открываемыми возможностями у которых болячки кочуют из игру в игру

Ну вообще, в игре уже подтвердили открытый мир... Не удивлюсь, если и простенький паркур по крышам будет...

4

какие вещички выходят, аж щиплет кое где:)

4

А почему ссылки на источник нету?! А?! Я хочу канал на ютубе найти! Годная озвучка. Годный сеттинг и должно быть игра!

3

Круто. Обожаю самурайскую тематику!

1

Только писал, что хочу асасина в Японии. ЖДЕЕЕЕМ!

1

Атмосферно. Надеюсь, выйдет крутая игра.

0

Круто будет только на японской озвучке играть, а иначе не так атмосферно будет)

0

То чувство, когда нету PS4 и анонсировано столько хороших экзов.

0

Божественный пекашник То чувство, когда есть))

0

Божественный пекашник Знаешь, когда она есть, как-то пофиг даже. Воспринимаешь всё это как должное. Порой забываешь даже, что какая-то игра на других платформах то и не выходит, вспоминаешь только зайдя в токсичные комменты.

0

Круто, круто, не новый Infamous конечно, но думаю будет годнота.

-4

JustMike В том и круто то, что не очередной новый инфеймос

13

Говно .Рожи реально уродские и атмосфера помойка средневековая.NIOH в опенворлде.Когда они уже научатся в ААА рисовать как корейцы .

-6