на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Сравнение графики Ghost of Tsushima на PS4 и PS4 Pro

В сети появилось новое видео, в котором сравнили графику и производительность игры Ghost of Tsushima на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Видео, созданное Ресеро, показывает, как частота кадров падает на обеих консолях, при этом базовая PS4 явно хуже в этом отношении. Производительность на PS4 Pro гораздо более стабильна, несмотря на то, что Performance Mode, не приносит существенных улучшений, так как частота кадров по-прежнему не превышает 30fps. Графика на PS4 Pro выглядит лучше, но базовая консоль по-прежнему предлагает приемлемый визуальный опыт.

Ghost of Tsushima является самой амбициозной игрой Sucker Punch, и команда добилась успеха практически на всех фронтах, создав отличное исполнение феодальной Японии с хорошо написанными персонажами и историей.

Релиз Ghost of Tsushima состоится 17 июля исключительно на PlayStation 4.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну походу разница только в разрешении, максимум еще тени чють выше качества, но не значительно. Растительность и физика ткани выглядит потрясающе. Атмосфера ощущается. Жду игры.

8

Игра еще сырая без патча разрабы не причем спонсоры давят быстрей в релиз .

4

Нет, разница просто поразительная, бросается в глаза ...... да ничего не бросается! Разница практически не заметна! Надо же как то цену ps4 pro оправдать, вот давай ловить падение фпс на 2 единицы, пролетевших птичек на одну больше и т. д. Я думаю картинка будет отличная и на обычной ps4.

3

lucsses Надо быть конченым, чтобы не видеть разницу Пс Про в играх. Особенно на 55 дюймах и выше это заметно невооруженным глазом. Я не знаю как можно играть в игры на базовой пс4, вся квартира в мыло превратится. Это я про эксклюзивы. Какой-нибудь РДР2 ужасен по разрешению и на про, тут согласен. Хуан Х уничтожил сони по железу.

-6

koltos17 А ты попробуй поиграй! В этой, конкретно, игре разницы не видно! Проверю лично когда выйдет. У меня 55", чо то я мыла на на ps4 особо не видел, если только носом в экран не играть! P.S. Брал ps4 pro в прокате вместе с ps vr. Да разрешение в сравнении повыше, шустрей идет, но картинка вообще ни чем ни отличается!

3

lucsses Эм, так в этом и есть вся разница между про и Слим версиями - разрешение и стабильность

0

william1992 Я и не спорю. Просто на видео показали картинки которые ни чем не оличаются. Просадка фпс всего 2 кадра у ps4. Просто кто то пытается на pro найти какую то сверх детализацию, а там её нет. Как я понял просто картинка будет растянута до "4к".

0

lucsses На прошке есть детализация лучше чем мне слимке за счёт более высокого разрешения. Ты ж не надеялся увидеть разницу в пережитом видео в онлайн плеере?

0

Для оупен ворлд игры и консоли 7 летней давности графика вполне себе на уровне( хотя и уступает местами Год оф Вару, Анчартеду, ласт оф ас 2). Зато в игре просто топовый визуал в плане дизайна, он очень стильно сделан, прям смотришь и действительно получаешь именно эстетическое удовольствие, без всякого графодрочерства.

3

ArikAndAnzorik

Тебе в школу надо сначала пойти, а то если продолжишь нести хрень про бета тест, то все будут думать что ты дошкольник. А хотя нет, уже думают.

В стиме один баран ляпнул про "спасибо за бета-тест", ему там, чувак, прошедший игру на консоли, жестко так проспойлерил по самое "Не балуй"... думаю здесь буду поступать также с такими индивидуумами). P.S. Мораль сей басни -нужно следить за своим языком, даже в мелочах)... и да, не забываем про "Правило бумеранга". Upd: Забыл сказать, речь, выше, шла за Дед Стрейдинг.

2

Я честно говоря немного устал удивляться))) и становлюсь все больше поклонником игр нинтендо потому как там никаких тебе гомиков лгбт политоты и прочей ереси ))) думаю что и эта игра ничем меня не удивит но и не будет пытаться подменять правильное понимание вещей ) буду созерцать ... )

-1

Ща с бы тестировать игры без патча первого дня.

-4

Diablonos

Diablonos написал: Ща с бы тестировать игры без патча первого дня.

Сейчас бы игры выпускать сырые.

0

737xcv Игра ещё не вышла, если что

0

william1992

william1992 написал: Игра ещё не вышла, если что

Но когда выйдет, ее нужно будет патчами исправлять? Так? Считаете, что это нормально?

-1

737xcv Абсолютно. Игра уходит "в печать" задолго до релиза. У разработчиков есть ещё месяц-два, чтоб к релизу подровнять игру. И это замечательно

1

william1992

william1992 написал: Абсолютно. Игра уходит "в печать" задолго до релиза. У разработчиков есть ещё месяц-два, чтоб к релизу подровнять игру. И это замечательно

За 1-2 месяца исправлений на несколько гигабайт вы называете подровнять? А потом еще патчи. Очевидно, что выпускают сырые игры.

-1

Ivan Golunov Истиниу глаголите))))

-5

А почему графика как в мобильной игре???? Они что случайно версию для ps vita выпустили??? Графика просто уровня мобилок какойто фортнайт на андроиде прям. Куда делся фотореалистичный графон который был в трейлере???

-5

Игра ещё не вышла, а графика уже устарела))) уверен что на пк выйдет, после того как консольщики проведут бета тест)))

-5

Лучше бы вместо растянутого 4K завезли нормальные тени, вместо образцов 2006-7г.

-6