на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Представлено коллекционное издание Ghostbusters: Spirits Unleashed

Компания IllFonic сообщила, что в октябре этого года будет выпущено специальное коллекционное издание игры Ghostbusters: Spirits Unleashed в октябре этого года. Как видно из представленных ниже изображений, игра будет поставляться в специальном коллекционном футляре, похожем на культовую книгу обо всем сверхъестественном: Tobin's Spirit Guide. Вместе с некоторыми дополнительными предметами, такими как наклейки и постер, игра будет доступна для PS5, PS4 и Xbox Series X|S. Релиз игры намечен на 18 октября 2022 года.

Это сверхжуткое издание упаковано в копию кейса Tobin's Spirit Guide и включает эксклюзивный постер, наклейки и подставку. Покупатели также получат предварительный доступ к призраку Башера, редкий скин Эктопласта, ловушку для призраков Ghostbusters RTV Kit и специальный PKE Meter. Коллекционное издание будет доступно в различных розничных магазинах, где продаются игры по всему миру. Игра "Четыре против одного" от разработчика IllFonic позволяет фанатам реализовать свои фантазии об охоте за привидениями.

Играйте в одиночку или с четырьмя другими игроками в качестве легендарных Охотников за привидениями в команде из четырех человек против Призрака в асимметричном многопользовательском сражении (онлайн или одиночном оффлайн с поддержкой искусственного интеллекта). По мере прохождения игры игроки будут открывать косметику и улучшения для Охотников за привидениями и Призраков, чтобы улучшить свои игровые возможности. Ghostbusters: Spirits Unleashed есть все культовые приспособления и гаджеты, от протонных ранцев до PKE-метров и ловушек для призраков, которые понравятся как фанатам, так и новым игрокам вселенной.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохо смотрится коробочка. Атмосферно.

1