Выкинутая руководством Activision Blizzard за борт и, по большему счету, никому не нужная игра Ghostbusters: The Videogame может обрести новый отчий дом в лице издательства Atari. На официальном уровне еще ничего не объявлено. Сама Activision Blizzard по этому поводу сильно не распространяется и отделывается избитой фразой «No Comments".
Однако шансов добраться до магазинов у Ghostbusters: The Videogame в любом случае гораздо больше, чем у той же Brutal Legend. Никаких загадок или божественной силы! Просто относительно недавно началась работа над третьим фильм Ghostbusters. Ну, работа – это громко сказано. Сейчас идет только написание сценария, за который, кстати, отвечают люди, создавшие американскую версию сериала The Office. Еще неизвестно, появятся ли в нем абсолютно все герои двух предыдущих частей, но одно известно точно – Билл Мюрей (Bill Murray) примет участие в новом фильме.
В следующем году бренд Ghostbusters будет отмечать свое 25-ый юбилей со дня выхода первого фильма. Так что мы ни капельки не удивимся, если не только Ghostbusters: The Videogame появится в продаже в следующем году, но и на больших экранах появится Ghostbusters 3. Хотя последнее, увы, маловероятно. Ведь времени у создателей остается все меньше и меньше.
Первый раз слышу)
Про что в первый раз слышишь? про игру? Тогда тебе неповезло. Говорят, игруха стоящая выходит
Говорят сюжет фильма убогий: изрядно постаревшие Охотники обучают новую поросль своему нелегкому ремеслу. И вроде помимо Мюррея будут присутствовать все те, кто играл Охотников. С сайта Кино-Говно от 7 сентября: "На прошедшей неделе Columbia Pictures попросила Ли Айзенберга и Джина Ступнитски написать сценарий для «Охотников за привидениями — 3», но главным вопросом, конечно, остается степень замешанности старой гвардии - Гарольда Рэмиса, Билла Мюррея, Дэна Эйкройда и Эрни Хадсона. Сегодня в Chicago Tribune распечатали письмо от Рэмиса, решившего внести немножко ясности: На данный момент Эйкройд, Айван Рейтман и я просто даем полезные советы. Дэн говорит, что Билл Мюррей тоже не против поучаствовать. Он же записывал диалоги для новой видеоигры по мотивам «Охотников за привидениями», как Дэнни и я, и Эрни Хадсон. Предположительно мы выступим в роли наставников для нового поколения охотников."
Мало ли что говорят... Лучше подождать и узнать побольше
игру жду,очень рад что выйдет новый фильм
Оо, сейчас мы увидим феноменальные способности атари по засиранию игр
Atari? значит игра безбожно будет испорчена ... =(
сейсас осень и на улице похалодало и эта игра как ни кстати подайдет для того чтобы отапливать котельные( в топку) а пока она горит обогревая нас мы все будем рубиться в Far Cry2
Atari неплохой издатель и такие игры ей нужны чтобы незакрытся, хотябы потомучто это ветеран игроиндустрии. Игра будет отличной, а вот новый фильм помоему зря затеяли, поживём увидем.
NY GAMER согласись, могло быть гораздо лучше.