Список актеров, задействованных для озвучивания героев Ghostbusters: The Video Game, пополнился еще одной известной фамилией. К Гарольду Рэмису, Дэну Эйкройду и Биллу Мюррею присоединилась 36-летняя актриса Алиса Милано (сериал Charmed, например) которая заменит отказавшуюся от участия в проекте Сигурни Уивер. Роль ей достанется все та же – Дана Баррет, подружка «Охотников за привидениями».
«Конечно, фанаты фильмы будут скучать по Сигурни Уивер. Я очень уважаю персонажа, которого она сыграла. Мне просто польстили, когда предложили стать частью Ghostbusters: The Video Game» - растрогано заявила Алиса.
Сюжетная линия игры стартует сразу после финала фильма Ghostbusters 2. Нам доверят роль новичка в отряде «Охотников за привидениями» и отправят на борьбу с потусторонними силами, активизировавшимися в последнее время. За сценарий игры отвечают Дэн Эйкройд и Гарольд Рэмис, так что хоть за одну составляющую игры можно не беспокоится.
Релиз Ghostbusters: The Video Game на PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS состоится 16-го июня этого года. Прямо под шумок празднования 25-летнего юбилея кинокартины Ghostbusters.
Только игра наверняка будет уг
игра мне кажется будет на вусоте.. как и фильм в своё время)
игра мне кажется будет на высоте.. как и фильм в своё время)
Правильно сделали что заменили Сигурни Уивер. Она сама как Приведение (аж ЖУТЬ) плоская, страшная и бледная. Будет что летом погамать, уже неплохо!!!!
Алса Милано - это гуд... Игра должна получится отличной, фильм просто супер, до сих пор пересматриваю, время от времени...
Sommersbi друг я уж забыл что такой фильм есть, неужели смотришь? ему же уже 300 лет
ОК ждём)))
Игра-эксперимент.Вполне могут и напортачить.А что до новости то абсолютно параллельно будет ли сигурни уивер персонажа,т.к английским совершенно не владею,и просматривал только дублированные версси охотников.ильфар дак в игре должен был быть только ее голос а не она сама.или ее голос тебя тоже страшит?
Борт до чертиков!!!!!!!!
ильфар Да, я знаю...=) Но мне нравится...