на главную
об игре
Gigapocalypse 22.07.2021

Полная версия игры Gigapocalypse стала доступна на ПК в Steam

Немецкий издатель Headup Games и индонезийский разработчик Goody Gameworks объявили, что полная версия их 2D-игры по уничтожению городов «Gigapocalypse» вышла на ПК в Steam.

Вдохновленный фильмами о монстрах Кайдзю, такими как Годзилла и Кинг-Конг, а также классической видеоигрой Rampage, Gigapocalypse предлагает игрокам список монстров, или Gigas, на выбор, чтобы превратить города в руины под потрясающий хэви-метал саундтрек и создать свой собственный монстр-апокалипсис.

С выходом полной версии Gigapocalypse в игру были добавлены три новых гига. «Старые боги» Хонг 'Гхо, Аннонам и Эзер присоединяются к трем доисторическим чудовищам и трем ужасам из космоса, чтобы дать игрокам возможность выбрать из множества уникальных монстров. Две новые карты - Metro Dome и Eternal City - дополняют список интересных городских локаций, от Дикого Запада до наших дней.

С каждым забегом ваш Гига будет становиться более мощным, поскольку вы зарабатываете очки мутации. Вы можете потратить их, чтобы улучшить своего Гига новыми мутациями, навыками, скинами и даже до пяти крошечных питомцев-миньонов, которые будут сопровождать вас во время. Позаботьтесь о своём Гига в мини-играх в стиле Тамагочи и украсьте дом своего Гига крутыми предметами, которые улучшат и сделают его более угрожающим.

Комментарии: 1
Ваш комментарий