В период с 1 по 3 мая, 1 малоизвестный моддер выпустил первую версию русификатора для игры Girls Frontline 2: Exilium полностью бесплатно
На момент создания поста переведено 78803 из 78961 строк. По словам моддера, он использовал машинный перевод с некоторыми личными правками
Я своими ручками потратил 7 часов времени чтобы написать децентрализованный переводчик. И своими ручками заставил 5 тачек 20 часов подряд делать это
Это отличная возможность попробовать для себя эту игру, если ты раньше отказывался от этого из-за не знания Английского языка и не желанием пользоваться экранным переводчиком
Инструкция по установке:
- Скачайте архив с русификатором и распакуйте в любую папку на вашем компьютере
- Загрузите, установите и обновите Girls Frontline 2: Exilium с использованием официального лаунчера.
- Запустите игру и дождитесь загрузки кеша и прочих ресурсов
- Закройте игру, запустите лаунчер и укажите путь к GF2_Exilium.exe (находится в /GF2Exilium/GF2 Game)
- Нажмите кнопку Установить - с удаленных репозиториев скачается и установится текущая версия файла локализации
- Ни в коем случае не пытайтесь редактировать файлы вручную! Мы не несем ответственности за возможные ошибки, которые могут возникнуть
Список изменений 1.1
- Исправлен UI
- Ускорена проверка обновлений.
- При загрузке нового пакета локализации будет отображен список изменений
Системные требования русификатора:
- Windows 7 x64 и выше
- NET 6.0 х64 и выше
Спасибо за перевод!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
выглядит не плохо, а не прилетит за это бан?
Привет.
Для начала спасиб!
Но есть вопрос.
Это для какой версии? Она стим (haoplay) или для Darkwinter ?
Кто пробовал оно работает?
А для Китая будет?.
На андроид и пк.