на главную
об игре
Gladiux TBA

Дебютный тизер Gladiux

Компания Starcaster Games опубликовала дебютный тизер-трейлер боевика Gladiux, анонс которого состоялся в начала этого месяца.

Новая игра создаётся Starcaster Games в творческом тандеме с Acquire, а её выхода на PS4, PS5 и PC ожидается в 2020-м году.

Показать полноценный трейлер Gladiux, а также раскрыть новые подробности о проекте, разработчики обещают ближе к мероприятию GDC 2020, которое пройдёт с 16 по 20 марта в Сан-Франциско.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
на PS4, PS5 и PC ожидается в 2020-м году.

Представляю, купил такой плаху5 с этой игрой...Сидишь-играешь и такой "Вот это графооон, вот это анимаааация"

5

roman13141516 С.т.э.н все будет выглядеть плохо если это ноунейм студия и маленький бюджет,или вы думаете что если 2020 год на дворе то все должны анимации уровня ААА выдавать,наверное не просто так разработка ААА стоит кучу денег,не говоря уже о том что надо специалиста еще найти который нормальные анимации сделает

5

С.т.э.н тогда каково ж будет обладателям 4-ки.

1

какой кринжовый трейлер

4

Ну как то так... Вроде анриал, а графен слабоват. Анимация то же. Удар ногами в прыжке вообще нелепо выглядит. Кто в здравом уме в бою такую хрень исполнять то будет? Пока вставать будешь - гладиус в бочину и до свидания. Есть же Rise: Son of Rome. Игра 2014 года вроде, а выглядит куда бодрее. Как по графону, так и по анимации боя. От туда бы пример брали. Так то, гладиаторские бои тема интересная. Возможность начать с зачуханного отпрыска какой-нибудь семьи рабов и пройти путь до знаменитого гладиатора вполне может зайти. Особенно если еще быт гладиаторов и тренировки будут реализованы как интерактивная часть геймплея. Всякие закулисные вещи вроде подставных боев и сливов то же можно обыграть. Но вряд ли все это будет. Скорее всего что-то по механике башен из мк и прокачкой себя и снаряги между боями. Надо ждать и надеяться на то, что если уж не анимацией и графонием игра будет выделяться, то в плане геймплея что-то покажет.

3

Кажется кто-то решил сделать франкенштейна из Mortal Kombat и Assassins Creed Odyssey)) Выглядит очень спорно

1

кадры боя и диологи очень сильно напомнили Gladiator begins, была такая на psp. очень годная кстати

1

когда денег на трейлер ушло больше чем на игру))))

0
OmeNv2.0 написал: кринжовый

Простите, что это значит?

0

Это файтинг что-ли? Или симулятор гладиатора? Или там будет нормальный геймплей?

0

Капуя мне можно начинать?!!!

-1

Это же нестгенский негстген, все мего терафлопсы PS5 видно невооруженным глазом. Такое должно быть вечным экзом для консолей, на славном ПК такое не надо ))

-2

гладиаторы - это ж для геев

-4