на главную
об игре
Gnosia 06.06.2019

Выход ПК-версии Gnosia отложен на 2022 год

Компания Playism сообщила, что ПК релиз приключенческой ролевой игры Gnosia, разработанной Petit Depot, был перенесен с 2021 года на 2022 год. Издатель принес свои извинения за задержку в заявлении:

Мы приносим свои самые искренние извинения всем, кто с нетерпением ждал выхода Gnosia на ПК, и мы сделаем отдельное объявление, когда будет определена окончательная дата релиза.

Gnosia - это детективная ролевая игра с элементами визуальной новеллы о таинственных существах Гносий, которые притворяются человеком. Они сделают все возможное, чтобы подобраться к вам и обмануть вас. Их единственная цель — уничтожить каждого человека в окрестностях вселенной. Усугубляет ситуацию то, что действие игры происходит на космическом корабле, где сейчас находится Гносия, и все находятся под подозрением. Поскольку кто-то из членов экипажа является врагом, игрокам придется разработать план, если они надеются выжить. Те, кто вызывает наибольшие подозрения, будут погружены в криостазис. Однако определить, кто является Гнозией, довольно сложная задача, и именно это делает это приключение таким интересным. В процессе игры игроки будут следовать подсказкам и исследовать окружающую обстановку, чтобы выбрать, кто же является Гнозией.

Впервые Gnosia была запущена для PS Vita в июне 2019 года в Японии, затем - Switch в апреле 2020 года в Японии и в марте 2021 года во всем мире.

Комментарии: 0
Ваш комментарий