на главную
об игре
Goat Simulator 01.04.2014

Бесплатные выходные со Steam и симулятором козы

Страдаете от переизбытка свободного времени и жуткой нехватки игр? Все старые игры уже давно пройдены вдоль и поперёк по 734 раза? Благодаря Steam таких проблем людей первого сорта практически не возникает! Каждую пятницу этот сервис устраивает акцию «Бесплатные выходные», по которой отдаёт во временное безвозмездное пользование какую-либо игру. От этого всем хорошо: и пользователи поиграют, и разработчики игры новую аудиторию привлекут, и Steam в конечном счёте дополнительную прибыль получит.

Так вот, с сегодняшнего дня и до 23:00 (по московскому времени) воскресенья нашему вниманию предлагается симулятор козы/козла (Goat Simulator). Данная игра взорвала интернет ещё в позапрошлом году и стала превосходной убивалкой времени, разлетевшейся в одном только Steam тиражом, на сегодняшний день превышающим 2,3 миллиона копий.

Есть и второй — возможно, главный элемент вышеуказанной акции. До конца выходных на симулятор козы также распространяется 75-процентная скидка, благодаря которой игру можно взять за вполне адекватные 62 рубля.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
за вполне адекватные 62 рубля

Неадекватная игра за адекватную цену.

3

Что ж - можно пропробовать

2

Выходные с симулятором козла, вот чего мне не хватало.

0

Лучше бы Tom Clancy's The Division на выходные предоставили. Кому нужны эта коза? Посмотреть бы стоит ли игра чтобы ее приобрести.

0

В топку козла. И бесплатно не нужен.

0

Чтоб что то приличное предоставили я уже гонял репак этого козла 30мин можно побегать не больше.

0

killycrok, уже прочитал с попкорном. В ленте активности уже раструбили.

-1

warp 37 :D У меня на GTX 1080 15-31 фпс на LOW в 720р. Моник 1080р, это ппц просто, смеюсь сквозь слёзы))))

-1

killycrok, бери вторую в SLI! Шутка, делай рефанд - нечего спонсировать производителей неоптимизированного говна.

-1

warp 37 И ещё 60к потратить, ну уж нет, пока и одной разогнанной хватает (No Man's Sky исключение), ну 15-31фпс даже в голове не укладывается, и то 31фпс я вижу, когда в небеса смотрю, а прямо 15))) Хорошо, что не купил. Пойду Batman Arkham Knight в 4к играть, там и то фпс больше.

1

killycrok, в Arkham Knight сейчас хорошая оптимизация.

-1

warp 37 Знаю, тестил уже. А почему у меня в 4к во всех играх графа мыльная очень, фпс убавляется, а глаза щипет, мыло попадает. У всех 4к смотрю норм, а у меня мыло.

1
-3

warp 37 Ты же сам подобную дресню скупаешь пачками.

0