на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Будет ли Русский язык?

Кто знает будет ли Русская локализация?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Кто-то ещё ждёт перевод или хотел чтобы он появился?

19

WOLF_UA
Начало положено. Попробуем что-нибудь сделать.

18

TheDarkness1994
Уже есть русификатор? Если да то где скачать можно?

5

batya01
Я только начал пилить его. Просто увидел что никто ничего не делает и решил начать потихоньку по мере возможности. Как увижу актив большой к русификатору, то ускорюсь.

34

TheDarkness1994
отлично, скину на кошелек когда выйдет ваш русик

5

в эпике нет русского языка, уроды

11

Палыч Роков
и не будет, если только у нас кто не сделает) что оч мало вероятно...

10

DemoSqpeN
Игра ещё сетевая походу, наверное и кряка не будет

6

Я думаю скоро релиз в Steam. Плюс дополнение вышло не маленькое. Я перевожу по мере возможностей и скорее всего перевод не скоро будет. А если кто не терпится пройти, то лучше проходите на английском. Но кто хочет всё таки подождать, то я постараюсь его допилить.

10

TheDarkness1994
а где про эта инфа было? что в steam релиз будет 0_о

4

EmptyFN
Инфы не было нигде, но если смотреть на почти все эксклюзивы Epic Games Store, то игры спустя год попадают в Steam.

2

Тысячу извинений, на счёт русификатора. Продолжаю над ним работать, перевёл большую часть интерфейса и вступительные диалоги (возможно 5-20%). Также нет даты выпуска. Могу в ближайшее время выпустить альфа версию (для того чтобы было видно работу и что работает русификатор). Машинный перевод не планирую. Постараюсь сделать от себя перевод, если что в будущем можно будет изменить текст. Много текста для которого нет нормального перевода в интернете. Продолжил работу с 30.10.2023. Было очень много проблем с файлами игры до этого момента, сначала не было возможности запаковать файлы в игру, потом во многих местах текст с кириллицей слипался, пропадало желание, что-то делать, но вот вернулся в работу и всё вроде бы получается, не идеально, но всё же что-то должно получится. Работаю над переводом по мере возможностей и в свободное время.

7

Удачи вам и спасибо, что не забросили.

2

Ты крут, было бы неплохо, если смог бы сделать;)

0

Дружище , спасибо тебе ,что не опускаешь руки , очень ждём !

0

Есть какие-то новости насчёт перевода?

0

В работе. Это не так просто и не так быстро как кажется.

0

Кто ни будь видел - слышал про работающий русификатор?

5

Ждите фанатский русификатор

5

wol.su team занимается переводом. На данный момент работаем со шрифтами. Если проблему решим, то ждите перевод до конца недели на сайте.

upd: вообщем игра отказывается понимать что-либо новое от и до. Покопавшись в распакованных файлах, пришли к выводу что, русификатора все таки не видать. Печально =(

5

Информация грустная, русификатора скорее всего не будет, так как разработчики обновили игру ещё в августе и у игры поменялась структура файлов с которой я не знаком (вместо привычных .pak файлов, стали использовать .utoc/ucas), а я с ними не знаком и ничего с этим поделать пока не могу. Кто ждал перевод, думаю не ждите.

3

чет походу не взлетела игрушка, даже не стали переводить, хотя вроде отличный диаблоид от третьего лица со слешер механикой. Удивился что один из игр запуска для пс5 тупо не для всех стран, странно, борду вроде переводили в свое время, даже озвучку завозили, а терь вообще жесть...

1

Парни, информации нету на счёт русификатора на игру?

1

я так понял с руссификатором все таки глухо?(

1

нучо, есть движ какой нить по поводу?

0

Doomcreeper
попытки были, но пока что ни у кого не увенчались успехом. а раз за полтора года ничего не вышло, то и ждать его я думаю не стоит

1

Перевод в процессе. Ждёмс. Я не останавливаюсь на начатом.

2

Да ладно, процесс перевода жив?) Здорово если так)

0

Привет, уже июнь 2023 года. Есть рабочий русификатор? А то выше комментарии читал твои, ты там чуть ли не в 2022 собирался закончить. Но как понимаю не особо одному это делать?

0

Приветствую,, на сколько примерно перевод закончен?

0

Начало положено, но конца не видно походу)

0

2023 год,руссификатором и не пахнет...((

0

Добра и позитивов из конца 2023. По русификатору есть какая инфа или брошена задумка?

0

Кароч я хрен знает, но стоит ли трогать это, или же это очередной троян?
https://rusifik.ru/rusifikatory/2982-godfall.html

-2