на главную
об игре
Going Medieval 01.06.2021

Авторы Going Medieval рассказали про следующее обновление

Следующее обновление игры Going Medieval уже на горизонте, и оно возвращает довольно важную функцию, которая ранее была убрана из игры. Все верно: лестницы возвращаются, и не только возвращаются, но, похоже, у разработчика Foxy Voxel на них большие планы.

Согласно последнему сообщению Medieval Monday Talk, хотя лестницы ранее были удалены из Going Medieval по разным причинам, теперь они "возвращаются в большом количестве, с новым внешним видом и новой функциональностью". Новые лестницы Going Medieval позволят вам перемещаться между слоями, и вы сможете строить их в любом месте разрешенного пространства, а также рядом с полами, дверями, окнами и стенами.

Лестницы будут использоваться людьми, но, возможно, более забавно то, что они также будут использоваться "некоторыми животными, такими как кошки, крысы и хорьки", по словам Foxy Voxel. Ваши поселенцы также будут ограничены определенными целями во время пребывания на лестнице, включая строительство, бой и заправку топливом, среди прочих.

В боевом плане есть несколько довольно забавных взаимодействий ваших поселенцев с лестницами. Например, во время боя на лестницах поселенцы будут устанавливать щиты на спину, чтобы они могли блокировать стрелы. Некоторые виды оружия более эффективны на лестницах, чем другие, а двуручное оружие будет не слишком полезно. Чтобы узнать больше, нам придется подождать обновления.

Foxy Voxel говорит, что лестницы не станут универсальным решением ваших проблем, несмотря на то, что теперь они стали намного полезнее. Например, вы не сможете ставить их рядом друг с другом и ожидать, что ваши поселенцы "пройдут полный путь Человека-паука" (слова Фокси Вокселя, не мои). Более подробная информация о лестницах появится в патч-нотах следующего обновления, так что следите за ними.

Комментарии: 0
Ваш комментарий