на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Activision готовит к анонсу новую игру про агента 007

Соскучились по мужественной физиономии Джеймса Бонда? Даже если не соскучились – Activision все равно уже занимается разработкой новой игры про агента 007 и менять коней на переправе явно не намерена. Официально представить миру очередной проект с позывными James Bond 007 американское издательство собирается на июльской выставке Comic-Con 2011. Увы, на этом интригующие подробности заканчиваются.

Вся информация о будущей игре в данный момент сводится лишь к недавно зарегистрированной силами Activision торговой марке Goldeneye Reloaded, определенно находящейся в родстве с прошлогодней GoldenEye 007 (Wii, DS). Степень этого самого родства, правда, хранится в тайне. Reloaded запросто может оказаться как прямым сиквелом, логично продолжающим оригинальную игру, так и обновленной HD-версией GoldenEye 007, которая торжественно переберется на PS3 и Xbox 360. В перспективе на большие экраны в следующем году пожалует двадцать третий фильм про Бонда, так что усилить поток тематических игр сейчас не помешает. Как видно, это хорошо понимает и сама Activision.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

старые бонды самые яркие были

0

Расчет окончен. По сабжу - Им колофдути мало, так они решили еще трешачка наиздавать

0

если качественно переделают в hd то можно будет купить

0

Оу, Activision и так в говно скатилась со своим Дутым Каллом и Котиком. Надо ЕА поглотить Activision...

0

-Локи- В нашем случаи скорее всего Активижн поглотит ЕА! Активижн стоит в два раза больше чем ЕА...

0

опять шлак выпустят,инфа -100%

0

KazSat-03 EA хоть не такое говно как Активижн...

0

-Локи- Согласен!Из них уважаю только Близзардов!!!!!!!!!!

0

KazSat-03 С этим не поспорить.

0

да кому нужен этот шлак

0

"Согласен!Из них уважаю только Близзардов!!!!!!!!!!" "Идей новых нет, вот и штампуют говноигры по популярным брендам. Пипл хавает." Ага а вот Близзы то со своим переизданием Starcraft 2 (ну ни какое не продолжение, а вернее повторение первого с переделанной графикой), и дойный бесконечный ака "Санта Барбара" Wow это конечно апогей новизны и новаторства :D По сабжу оригинал был одной из лучших игрушек 90-ых

0

а недоплатформы пэвм нету что ли? могли и подбросить бедняжкам.

0

Опять говницо выпустят

0

Настоящий шпион Сэм Фишер . А это кто ? Диверсант ? xD

0

Если на ПК не будет ,плевать мне на эту игру ! ,а вот если будет ,можно и оценить)

0

Игра мне вообще не понравилась.Вот старые части были клёвыми.Лутше ненадо эту фигню на пк выпускать..Обладатели мыльного кинца оценят этот "шедевр"

0

Очередная хня про бонда.

0

хахаха называтся будет call of duty 007!!!!!11!! игра будет шлак как и сама activision! инфа 100%

0

GoldenEye 64 был единственной нормальной игрой про Бонда. Ну ладно, EoN и FRWL для PS2 были терпимы. Но эта очередная калофдутя в стиле QoS и Blood Stone нахрен не нужна кроме быдла в комплект к говнофильму с ушастым англо-немцем в главной роли. Кстати GoldenEye для Wii был тоже средненьким трэшаком с изменённым сюжетом и тем же Крэйгом вместо Броснана.

0

Кто это купит? Это же шлак 100-процентный

0

Если на ПК не будет ,плевать мне на эту игру ! ,а вот если будет ,можно и оценить) Вот ДЕВИЗ ПК-нище*бов! Если игра вышла на ПеКо, то шедевр, если нет, то - это говно. ПеКа-игроки такие ПеКа-игроки.

0

Лол, консоледеткам снова выдадут порцию говнеца под обёрткой Бонда))) А Бобби Котика надо анально покарать за надругательство над Бондом, Ян Флеминг поди уже устал вертеться в гробу от поделок Активижн...

0

А,я её на дс прохожу,не очень

0

Александр Гордон Если на ПК не будет ,плевать мне на эту игру ! ,а вот если будет ,можно и оценить) Вот ДЕВИЗ ПК-нище*бов! Если игра вышла на ПеКо, то шедевр, если нет, то - это говно. ПеКа-игроки такие ПеКа-игроки. Не обобщай,а то так все перейдем с конкретных личностей на всю массу

0

Admiral62 Ололо ты обычный тупой школяр.Они создают то во что вы играете и ещё чем то недовольны уёпки малые.

0

Неужели эти игры так хорошо продаются?

0

DiLouk Да,да всегда почти так было,просто когда-то ты был тоже маленьким и играл во все,что тебе приносили,щас аналогичная ситуация,только с другим подрастающим поколением.Правда раньше игры были добрее.

0

ФИГАСЕ ДЕЛА лан Поиграем Посмотрим

0

Александр Гордон Вот ДЕВИЗ ПК-нище*бов! Если игра вышла на ПеКо, то шедевр, если нет, то - это говно. ПеКа-игроки такие ПеКа-игроки. Ахахах, прям соснольщики не такие?

0

Kit-Cat Майнкрафт ахрененен, StarCraft 2 - шедевр, The Witcher - потрясающая RPG.

0

Все кто орет что КОД дерьмо поганые уроды! на 007 плевать! КОД рулит))))))))))))

0

RedTexas В Код Играют Школьники в Battelfleid Bad Company 2 Реальные Пацаны !

0

Последняя часть получилась довольно таки средней игрой, с некоторыми неплохими уровнями....посмотрим что анонсируют в этом году.

0