на главную
об игре
Gone Home 15.08.2013

Gone Home - достижения и официальная локализация

С радостью сообщаем, что наконец-то выпускаем обновление Gone Home для ПК, притом с некоторыми дополнительными функциями по сравнению с версией для приставок! Прежде всего, теперь у Gone Home есть официальная локализация на несколько языков:

  • Французский
  • Итальянский
  • Немецкий
  • Испанский
  • Японский
  • Русский
  • Португальский (Бразилия)
  • Китайский (упрощенный)!

Разумеется, по-прежнему будут работать и ваши любимые неофициальные переводы:

Кроме того, мы добавили Достижения Steam и сохранения в Steam Cloud, а также обновили движок на более свежей версии Unity, что должно улучшить работу и совместимость игры. Все эти обновления будут работать и на платформах без DRM (кроме функций, которые связаны непосредственно со Steam).
Если вы столкнетесь с какими-нибудь сложностями после установки обновления, загляните на форум технической поддержки или напишите нашим партнерам в General Arcade.

Известные проблемы:

*Субтитры Комментариев и Достижения еще не переведены на русский и португальский языки.

Спасибо за то, что играете!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я пытался понять эту игру, но не смог. Просто побродить, да, неплохо, я любитель. Но все эти записки, какие-то воспоминания, почему все резко смотались из дома я так и не вшарил. И спустя 5 лет пытаться оживить игру(для крайне узкого сегмента игроков) это глупо, я считаю.

2

Черный Грифон Да ничего такого кстати, смысл в том что Сестра ГГ лесбиянка и свалила с подругой. Мама с любовником тусит, а батя вроде на работе. Всё, никакой тайны и мистики.

1

Черный Грифон У инди игр обычно долгий срок поддержки, поэтому ничего необычного. А по игре - обычный симулятор ходьбы с сильной атмосферой

1

Унылая поделка с претенциозностью а ля "arthouse" на деле же обычная слезливая история про секс меньшинства.

0

переоценённый симулятор ходьбы

0

Игре уже сто лет в обед и фанаты ее давно перевели. Авторы слоупоки какие-то.

-1