на главную
об игре
Goodbye Volcano High 29.08.2023

Релиз Goodbye Volcano High отложен на 2022 год

Первоначально показанный во время демонстрационного мероприятия PS5, Goodbye Volcano High дал нам серьезные флюиды Life Is Strange, особенно с тем, как выглядела цветовая палитра. Это было что-то вроде Блэквелла, но с участием динозавров-подростков.

К сожалению, из-за пандемии COVID-19 и решения команды перезагрузить повествование, игра была перенесена с выпуска 2021 года на 2022 год.

«В дополнение к Глобальным событиям™️ 2020 года мы перезагрузили повествование нашей игры (вы можете прочитать больше об этом ниже). Эти два фактора задержали наш график выпуска. Таким образом, мы делаем то, что, как мы уверены, к настоящему времени является ожидаемым объявлением: Goodbye Volcano High будет тайтлом 2022 года, а не 2021 года.
Это был действительно тяжелый год по многим причинам, и психическое и физическое здоровье команды должно быть на первом месте. Мы не хотим кранчей, и мы не хотим ставить себя в стрессовые ситуации, чтобы закончить игру к 2021 году, когда мы можем занять немного больше времени».

Учитывая, что мы на самом деле не получили так много подробностей об игре с момента ее анонса, задержка не кажется слишком болезненной. Тем не менее, будем надеяться, что мы увидим еще больше в 2022 году до его выпуска.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Можно и вовсе не неопределенный срок, вдруг баги случатся, мы этого не хотим!

1